Юмор
В мире высокой моды полные женщины всегда были узким местом????
Плакаль я....
После просмотра тощих "мод" должны же глаза на ком-то отдыхать!...
Jaba Qardava
Первый позитив за три дня....Спасибо!
Да хрен с ней, с модой, зато... .
Американские ученые из Гавайского университета и университета штата Орегон проанализировали данные национального опроса 7000 женщин за 2002 год об их сексуальном поведении.
Исследователи установили, что 92% тучных женщин вступали в сексуальный контакт с мужчинами, тогда как только 87% женщин с нормальным весом сообщили, что имели сексуальные отношения с противоположным полом.
"Такие результаты стали полной неожиданностью для нас, и мы действительно не знаем, чем можно объяснить полученные данные", – высказался автор исследования, доктор Блисс Канеширо из Гавайского университета.
Таким образом, выясняется, что женщины с избыточной массой тела чаще вступают в сексуальные отношения с мужчинами, чем женщины обычного телосложения, а это значит, что избыточная масса тела теперь не повод считать женщину менее активной в сексе, сообщает Медстрим со ссылкой на United Press International.
Jaba Qardava
Подруга, на глазах умнеешь!!! Радоваешь ты меня!!!!:-))))
Любите женщин целиком:
И целлюлит, и силикон! ..
Мы же уже решили - во всем виноваты узкие двери, собаки))))))
Тот, кто придумал показывать на подиумах эти ходячие скелеты женщин, или извращенец, или нихрена не понимает в женской красоте. Или и то и другое вместе. :-))
Женщина всегда остается женщиной, какой бы она ни была, и мужчинам надо держать ухо востро...
Вовсе нет. В прошлом году титула вице мисс Англия была удостоена девушка, носящая 52 размер.