Юмор
Что делать с избытком хамов на ЮМОРЕ?)))
Отправляй их на гей парад! ХОРОШИЙ ВОПРОС. А ГЛАВНОЕ НУЖНЫЙ!
Стасон Храпов
Доброго дня!)))
Присоединяйся!!!!
Стасон Храпов
Да совесть не позволяет...)))
Только в "черный список" заносить... Какое-то увещевание только распаляет их
Избей их, мля, в кровь! Волки пазорные, сцуки! Не пущать, мля, на Юмор!! ! Хамовьё ваще страх потеряло!
Молодец я?
Стасон Храпов
Супер!)))
игнорить... .
хамьё....действительно надоело..
Стасон Храпов
И тебе самого доброго, Лера!)))
Законсервировать...)))))))))))))))))
Надо на избыток денег закупить многа а травки и накрыть шикарный стол)))) )
Такие халяву любят)))))
Модераторам приплачивать, шоб их банили.... хотя врядли поможет.... проще игнорировать))))
начнем?
Ян Иванов
Ооо....ну кто бы сомневался)))))))) КУда ж без Вас))))))))
Стасон Храпов
Почитай ответ выше!
Банить! Что и делаю.
-- Это Вы ещё на "Лингвистике" не были...
Ну и овощ им в помочь!! ! Т. е. - хрен с ними!)))
Алла Малинчева
Та куда ж мы без него то....
К стенке!!!
Раньше переживала, а сейчас плюнула не обращаю внимания !
Пасалуй нас в ...
Илья Левашвили
Солнышко, совсем тебя одного оставить нельзя, ну зачем расхулиганился ? ((
веселиться с ними
Общий уровень хамства на Юморе - это показатель уровня компетенции и профессионализма наших уважаемых модераторов.. . Они удаляют вполне невинные ответы и вопросы, но оставляют без внимания иногда просто вопиющее хамство и оскорбления...
*+*настя*-* Настёна*+*
Не ссыте фкомпот....Наши тоже удаляют...
И не говори. Повсплывало дерьмо, а туда же: онО видите ли чилавЕг))))
-Прихлопни хама эпиграммой!
Rasim Bayramaliyev
Но лучше эпитафией.
Rasim Bayramaliyev
Но лучше эпитафией.
банить и еще раз банить!
плюнь на них - береги здоровье
Где вы их находите? Вообще не замечаю.
С хАмами не знаю, а вот хАмок можешь отхамИть)))))
все заполонили
Елена Орлова
Да за тобой не протиснуться!!!!
с сылать на категорию животные
Заюмари их, пусть мучаются)
Читала в прессе, что раньше их отправляли бабочек ловить, а теперь вроде желают им жить на одну минимальную зарплату. Но я не обидчивая и стараюсь не видеть то. что мне не интересно и не приятно.
Игнорировать!. Недостаток воспитания и ума делает людей такими. Умом тех хамов не поймёшь!!!))))
Относись с юмором..., ну или как всегда....
Попробуй поменять на философов.) )
Но лично я, предпочла бы хамов ))