Юмор

Ещё один морской вопрос! Если заплыть за буйки, в Мёртвом море, то можно увидеть побережье Монголии?

Если очень постараться?
Лучше в Мертвом за буйки заплывать, чем дырки от тугриков подсчитывать и фокусы с Байкалом евреи уже проделывали, а Унгерн и расплатился за все это, поэтому прах его и по сей день не в море, а по степи разбросан.
Ай
Айжана
Лучший ответ
мысль поймал. когда-то на месте сегодняшней монголии был восточный песочный берег Мертвого моря под названием - Гоби.... будучи на Мертвом море не заметил не одного буйка... Сань-! а ты каким способом плаваешь-? Брасом, кролем, оверарм, по-собачьи-???
Андрей Курницкий Сегодня брасом и только брасом! ТЭРС! )))
В Монголии только пустини и такыр. Нет там моря!
Юлия Каторгина
ага! и.. . не только ее))))
Оксана Иванова
Ну и куда ж тебя занесло? Монголия не имеет
ни одного моря не то, что близко, а вообще
никакого "побережья! "
Сергей Инчин
В военно-морском флоте Монголии служу я десятый год.
И грустный всё время не оттого ли я, что и не нашёл я флот!
скорей всего акулу незаметно подблывающую к очередной жертве! Беги быстренько!
Эта Монголия только место на карте занимает.... ничего интересного!!!
Андрей Курницкий Приветик Таня!!! )))
Данияр Бекбембетов Ну вот! Из первых уст - ТАМА ТАК ИНТЕРЕСНО!!! Одна водочка "Орха" че стоит... и пивко "Нислэйлинг" получше чешского! А посиделки в юрте, под "одна палка две струны", знаешь как музычка завораживаеть....И ваще, я тама дочу родила! ст.Чойр, среднегобийского аймака! родина моей дочи... А ты говоришь неинтересно... А женщину там зовут - кухэн... мы их кухонками называли ...Вот так... Самбайну!!, Танюшка (приветик по нашенскому!)
Только если погрузишся ниже ватерлинии.
Если очень постараешься - то увидишь.
Юлия Любимая
Можно, но только если заплывать со стороны России.
можно увидеть пра-прадедушку....
Дмитрий Волков
А то, главное равновесии сохранить
Xoliq Dehqonov
если ЗАПЛЫТЬ - даже ещё до буйков - век Монголии не видать и ещё много чего...
Еще один МОРСКОЙ привет!! !

Я уже практически в сборе!
Только свистни – и я полечу!
Я хочу на море! НА МОООРЕ!!! !
Я хочу на море! ХООЧУУУ!!! !

Чтоб в цветочек, горох, в полоску,
И купальник, и зонт, и очки,
Чтобы рядом – свой кто-то в доску,
Классно знающий языки)) )

Чтоб банданы, шляпки и дреды,
Вместо шпилек, заколок-пучков,
Чтобы маечки, сланцы и кеды,
Вместо юбок и (блин!!! ) каблуков!

Чтоб на всю загорелую спину
Красовалось из хны тату!
Чтобы таяли рядом мужчины
И мороженое во рту!! !

Чтоб качало, несло от счастья,
Чтобы чайки всегда в небесах!! !
Чтобы фенек набор на запястьях,
Чтоб в кафе – lady, welcome - в трусах)) )

Чтоб песок – покристальней снега,
Чтобы плечики – как шоколад,
Чтобы тёплого ветра нега
Приносила морской аромат!

Чтоб в гамак – наблюдать за рассветом,
Чтоб в соломинку - жёлтый фреш! !
Чтоб по телу гуляло лето!
Чтобы драйв, рок-энд-ролл и трэш!
Нельзя. Монголия, выше.
Олег Радука
Валерия Антипенко Выше ЧЕГО, позвольте осведомиться?!..
можно даже Атлантиду увидеть
Я законопослушная-за БУЙ не заплываю=)))
Зуфяр Хаматшин
Веками поражается Монголия,
На нас взирая строго и насупленно,
Для нас, что ни день, то история,
А ...адница, то битая, то луплена.
Не ту видать прошли мы школу -
Что от безделья - по приколу,
Или вослед движению руки,
И от идей невнятных - грузом,
Рвануться, заплывая за буйки,
Став зубочисткой местным шлюзам.. .
Светлана Михно
Андрей Курницкий Надеюсь Вы понимаете,
что моё место не среди "зубочисток"!
Только побережье Внутренней Монголии.
Kseniya Baryshnik
Андрей Курницкий Следы Пелевина!
Ага, и ещё очень многое....
в мертвом нет буйков, да и плавать там стремно, сидишь как поплавок и тащишься
Лилия Садриева
Ну просто БАЛЬЗАМ на душе!... Места родные!. . Только вот вопросик-то скорее "сухопутно-морской"... Да и ещё нюанс - если "за буйки" на Мёртвом море пуститься вплавь - то не только "побережье Монголии", а и заснеженные холмы Израиля не увидишь!... -ВООБЩЕ ничего!!.. Я вот три дня назад там была.. . Как быть с "побережьем Монголии"... -Ну, разве что СТЕПНЫМ побережьем.. . Я родилась там.. . Ни разу не видела, чтобы по территории Монголии кораблики ходили!... Хотя вот в степях Украины (сама слышала) , говорят, даже подводные лодки плавают!...
Однако не заплывайте за буйки - сильное течение может унести вас далеко от берега родного моря!!!!)))))
Aiiza Isabekova
если успеешь до того как тебя подберут пограничники
Навряд!! ! Быстрее увидишь- старуху с косой!!!!
Ну постарайся=))))))
Для того чтобы обозреть побережье Монголии, самый простой способ, это как раз, встать на цыпочки на поверхности воды Мертвого моря и не страшно если цыпочки уйдут в воду по самые плавки., в крайнем случае зацепяться за "буйки" ...
Илья Михайлов
Наверное, там и буйков нет)
Можно!
Буйки это морские мины ПВО Израиля
незнаю!
Алексей Егоров Содержательный ответ, Романыч!!..Но ведь главное - ВСТРЯСТЬ, верно?!..
зачет!!!!
Мёртвое море это и есть Монголия.
Алексей Егоров Это у тебя, Максим, ЮМОР такой?!!.Оценила!!..Вообще-то я на Мёртвом море 3 дня назад была... А рядом с Монголией - родилась!.. Далековастенько они друг от друга, знаешь ли....
Павел Беспалов А я венгерский язык изучаю!