Юмор

Морской вопрос! Если нырнуть с обрыва, не зная глубины, что быстрей всплывёт: плавки или то, что вообще "не тонет"?

Serzhan Shamuratov
Ну что Вы, Александр - как же можно всё это НА СКОРОСТЬ измерить?!.. А вообще.. . -Вы в какое море нырять собираетесь?!.. Я сейчас нахожусь на Средиземном - может, мы недалеко друг от друга?!.. У меня приборчиков разных дома - хоть отбавляй, на ВСЕ случаи жизни, как говорится.. . И секундомер имеется суперточный.. . Давайте, поэкспериментируем!!.. Вы будете нырять - а я Ваши "результаты" буду в табличку заносить.. . Только плавок побольше с собой возьмите для чистоты эксперимента.. . Ну а всё прочее, что ещё должно "участвовать в соревновании", надеюсь, у Вас ВСЕГДА в наличии?!!. ГОТОВНОСТЬ можете сообщить через "Ответы", либо шлите прямо на мой E-mail...
Аня Бондаренко
Лучший ответ
Serzhan Shamuratov Эээ нет! Эксперименты ставлю только я, в своей Московской "лаборатории"! )))
Лучше не нырять, потом трудно воздухом дышать.
Тело в плавках)
Любовь Цылева
Чаще всего вытаскивают человека со сломанным
позвоночником, хорошо, если живого))))))))))))))))))))))
Жанна Стеценко
Если всплывет акула, то ответ очевиден..: -)))
Ничего не всплывет. Глубина пол-метра.. . Все просто размажется....
Vitalijs Stankevics
Долго будет колебаться на волне лепёшка из прыгуна, плавок и того, что не тонет.
Елена Бриштен
И пукнуть не успеешь.. . -значит, всё же, плавки.
Лягушки)))
Иван Пашистов
пузырики.... всплывуттттт
Kundyz Hanym Aralbaeva
Завещание всплывёт быстрее всех, на белый свет!!!)))
Ответ "воздушный": если не знать ещё и розы ветров, то может не всплыть вообще ничего и никогда...
аха аха
молоток как всегда
всплывет посейдон и скажет, что тут плавать запрещено))).
Морской ответ!!!
Ирина Латышева
для чистоты эксперимента ныряй без плавок
Тарас Капчук
Ответ знают только Спасатели Малибу.)
То что не тонет одетое в плавки.
Что не тонет не всплывет, потому что неоткуды ему всплывать.. . А всплывут ли плавки - вот это вопрос
То, что "не тонет " , вытащит за собой прежде всего Ваши плавки, а следом всплывет и тело ! ))))))))
Айсулу *¤*¤*¤*
Даже если принять во внимание акулу сидящую на дне в засаде, то всё равно вряд ли оно, то самое, умеет ещё и из плавок выворачиваться, так что вместе с ними скорее всего и всплывёт, а если резинка слабая, плавки стартуют раньше, чем ихозяин акулу увидит... или почувствуееееет. Господи!! ! Какой грустный вопрос!
...не зная местность, плачевно может кончится.. . ну, бывают же скалы и т. д....
Islom Mirzayev
Он еще спрашивает, плавки, конечно, хотя хотелось бы, чтобы то, что "вообще не тонет"
Oksana Aleksandrovna
Падай плашмя, и не утонешь и всё в куче будет.
То что не тонет в плавках!
Хорошо бы, чтоб всплыло хоть что-нибудь!
Бекзат Жалал
ну енто смотря чо там на глубине и если она вообще тама, то ведь можно и не всплываю просто взять и ё....ся со страшной силой не дотянув до воды.
то что не тонет, скорее долетит
Скорее вопрос: "А зачем я вообще прыгаю? "
ныряй с бота, натощак и голышом... .
гарантированно, первыми всплывут пузыри, потом то что нырнуло ...
•svetlana •
В этом случае для небя нет никакой разницы!!!! Вспомни про старуху с косой....
Всплывут воспоминания, что плавать так и не научился.
все зависит от габаритов человека. возможно и одежда снесенная волной после прыжка крупногаборитного человека.
Смотря как разбежишься
Всплывут воспоминания (пока летишь)....
в следуешее жизне скажешь
J.
Julia ...