Юмор
А вот есть вопрос про зеркальную болезнь.Кто знает как Папики любовью занимаются?
какие там загадки))) занимаются так же как и вы.. и животы ни фига не мешают.. на то и придумана Камасутра.. чтобы разнообразить позы при любой комплекции.. да и дело фантазии.. и представляете.. они даже поахать могут при огразме точно так же как вы.. так что никаких секретов))
НЕ ЗНАЮ... Я-- МАМИК...:):)
Рифгат Магдануров
Умница!!! Целую в пузик.
Как на качелях!
Так же как и пингвины
Рифгат Магдануров
Мне довелось быть в Анарктиде. Искренне сочувствую этим птицам. Они еще и на яйцах сидят.
Ваш ответ не проясняет истины, сер.
А кто такие папики???)))
Рифгат Магдануров
Так задайте отдельный вопрос.
Вот я уже почти папик, поэтому отвечу так : ты малый еще просто глуп, ты не видал больших за*уп! Умные люди найдут ВСЕГДА точку и место для стыковки. Если нужна консультация - прошу!
Рифгат Магдануров
Уважаемый, нужно понимать так, что с набором веса живота идет процесс утолщения и удлинения мужского инструмента любви. Так? А больших залуп не стремлюсь увидеть, у меня другая ориентация. Удачи в становлении Им.
По памяти.
Точно не знаю, но думаю папики снизу, а дамы на них сверху садятся. Но сама не пробовала. А ежики вот так размножаются. Осторожненько.

Рифгат Магдануров
Большое спасибо. Одной загадкой в жизни стало меньше.
Есть монет - есть минет....
А зеркальный потолок )))))))))))
Рифгат Магдануров
Ну моя дорогая, не с зеркальным же потолком они трахаются.
Рифгат Магдануров
Я от Вас болдею!!! -:)
и правда интересно....
По взрослому!
Зеркальная болезнь, поражающая мужчин, еще не повод отказываться от интимной жизни. Приятно, конечно, созерцать атрибуты своей мужественности, но и на ощупь можно добиться неплохих результатов.
Для меня загадка)
регуляно и с удовольствием занимаются.
Рифгат Магдануров
Вы сказали ни о чем.
и для меня загадка
Рифгат Магдануров
Коллега, если узнаете, дайте знать.
А зачем им этим заниматься, есть вещи поинтереснее:
Наталья Гайдар(Романюха)
Фото не загрузилось, лимит, а-а-а-а-а!!!!
Рифгат Магдануров
Любопытно какие таки вещи поинтерсней?
А можно фотку на zaytsev_mv@mail.ru
С признательностью отбатрачу.
А можно фотку на zaytsev_mv@mail.ru
С признательностью отбатрачу.
Наталья Гайдар(Романюха)
Они его используют только по прямому назначению:

Есть хорошая книга Камасутра, так там для всех… и для папиков в то числе.
Рифгат Магдануров
Видел ее в первоисточнике в Индии. Главы для сумоистов не встретил.
Да, нет, Вы правы, все можно придумать и без умной книги, но какого девкам то!
Какая разница? За их -то деньги пусть хоть попа к попе занимаются. А вообще, традиционные позы очень трудны для папиков, одышка не даёт сосредоточиться и нервы быстро сдают.
было бы желание, а выход для людей с интеллектом найдется, ну а вход тем паче...
Рифгат Магдануров
Хороший вход дорогова стоит.
нискажу отрастиш живот тогда узнаеш
Тяжко, дорого, с одышкой!
Серьезно+Естественно+Качественно+Самозабвенно!
ясно перец с зеркалом)))))))))))
Рифгат Магдануров
От чего же с зерколом? В любви нужна пара.
Вот доживете до возраста папиков, тогда и узнаете, и попробуете, и получите разгадку.
Рифгат Магдануров
До Папиков не доживают, ими становятся. Видимо, Вы не в полной мере понимаете кто они такие и как выглядят.
Рифгат Магдануров
Ну извинит.
Так возле зеркала. Так виднее!
Зеркальная болезнь, когда мужчина ниже свого живота ничего не видит. Так спросите у Папиков самы, мы то откуда знаем, наверно как-то приспосабливаются.
Рифгат Магдануров
Не общаюсь с ними, а поэтому и задаюсь вопросом.
Вы не знаете, а другие знают. Это ж элементарно, Вотсон, зачем отвечать на то, что не знаете.
Готовишься стать Папиком? Или ...С Папиком?
Рифгат Магдануров
Упаси боже! Вы в детстве не задавались вопросам: как запихивают павидло в подушечки?
Ну а сейчас другие загадки жизни интересно раскрыть. А Вы!!!!Или такой юмор?
Рифгат Магдануров
Вопросом на вопрос шутят люди особой национальности.
как все занимаются.. . обычно. Единственное, САМ процесс для них остаётся невидим...
Рифгат Магдануров
Но извините, чтоб процесс получился нужно еще достать.
Вы хотите сказать, что у них Он удлинняется в силу особенности комплекции?
Рифгат Магдануров
Да нет, можно и мимо штанов пикать.
Через третьи уста дошла до меня информация, что некоторые пытались худеть,
но процесс этот у них начинается с конца. Худеть отказывались.
как кролики, только перед зеркалом
Рифгат Магдануров
Зеркало это иллюзия. Близок плод, ать не достать, мне так кажется.
А кролики не мучаются.
А я то, дура, думала, что зеркальная болезнь - это когда человек в словах и числах знаки местами переставляет и пишет в зеркальном отображении, а тута вон чаво!
Рифгат Магдануров
Рад, прозрению. Вы правы, зеркальный АМБУЛАНС не катет тут.
остаётся загадкой...
я думаю как на батуте!
Рифгат Магдануров
Это врят ли. На батуте если промахнешься будет больно.
Они привыкли к проф. обслуживанию. Лежат и получают удовольствие
Рифгат Магдануров
Вы про гимнасток?
как-то
Странно, конечно, что тебя это так интересует!
Рифгат Магдануров
Что тут странного для любознательного человека?
С собственным отражением.. . ;)) на то она и ЗЕРКАЛЬНАЯ болезТь! ))
Любовь - чувство интеллектуальное, человеческое. Что такое "заниматься любовью"? БРЕД!
Если сводите все чувства человечские до уровня только механического секса, так это не у людей, а у ЖИВОТНЫХ и при таком подходе интелект чеовека должен быть равен НУЛЮ, но тогда это уже и не человек вовсе, а животное имеющее внешнюю форму человека. УЖАС!
Рифгат Магдануров
Умничать не обязательно.
Жулдызай Галымжан
Заниматься любовью можно. Если ты не можешь это не значит что не могут все.
Как и все, только сначала пытаются свой живот уютно разместить на партнёрше.
Рифгат Магдануров
Так он же должен мешать движениям, если вообще способен достовать до цели.
Да и портнерше быть придавленной грузом, сравнимым с мешком муки, удобно ли?
Буду признателен за новый коменс.