Юмор

а еслиб вы проснулись утром , а вас злой колдун превратил в утку вы бы очень расстроились?

Оля Буховцева
Совсем нет... Подумаешь... Утка
ЗЫ: А вы колдун?
Макс M
Лучший ответ
Смотря в какой палате, в каком отделении, и под чьей кроватью. Возможно, и не особо бы расстроился.
еслиб в жопе ещё яблоко было и сам я на большом блюде лежу, то оченб ды расстроился (
Денис Чуманов
Ежели в больничную - ужасно бы расстроился и стал бы выплёвывать всё что в меня бы стали заливать...
а я бы понимал, что я стал уткой? )
или, став уткой, у меня бы и мозг стал утиным? )

Если бы я ПОнимал, что Я -есть утка.. ну, конечно, я бы не сильно порадовался.. Но, время терять бы не стал и, объяснив моим домашним, что я временно стал уткой (а они у меня понятливые) - я бы придумал, как быстренько использовать это превращение, чтобы получить много много много денег, и - параллельно получая их - срочно бы думал, как все же стать обратно человеком)
а то утки долго же не живут)
..а чё....осень.. . полетела бы в теплые края.... присоединившись к какому-нибудь косяку)
Марина Ким
Не расстроилась бы. На взлёт и куда "глаза глядят с бесприютной тоской в розовеющие небесааааааа... "
Конечно, очень! Долго и возмущённо крякал бы.
утку, для испорожнений в больнице? или....
ммм.. . если только в ночную или фаршированную)))
Некуясе, наконец то я смогу летать, и накакать на Путина:)
Ришат Каюмов
слушай ты че там куришь то а?
это будит самая хитрая и кровожадная утка
да
"я уточко, я в луже"
ну все тебя расплющило, ложись отдыхать, наслаждайся)))))))
не получилось бы, так как превращаясь в животное у тебя отнимается человеческий разум, наверное мне было бы все таки насрать
Да. но яб заклювал его нах досмерти
По-моему, у вас дебилизм. Вам уже пора на покой.