Значит это женитьба по залету!
============================
70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста.. . Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер? ! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует.. .
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер? ! !Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится.. .
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет? ! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило? ! !Он по залёту...
Юмор
а если седина в ребро а бес в голову??
Бесись тогды дома....
Серёг! Просьба личного характера.
Скажи место иде ты видел седые рёбра?
Глеб Иванов
беса в голове видел,.. а от него ребра седеют
А вообще красивенная картина получилась! С бесов в голове, висит на люстре поседевшее ребро! Серёж, мы ведь-женщины ваше ребро, от такой картины точно поседеем!))))
С народной мудростью не поспоришь.
тут дуркой пахнет
Кальцием ребра укрепить.. .
Может и обойдется без ревматолога, психиатра и духовника...
Я понимаю когда седина в голову а бес в ребро лезет и гонит, гонит, гонит.. . Все на лево, на лево, на лево.... Но вот когда седина в ребро.... чесно сознаюсь седых ребер не видела, а вот "бесов в голове" - видела кучу
..берегите висок
Пора на танцы в клуб "кому за 40"
Тогда нос по ветру Х. . трубой!!!