Юмор

А что будет, если мужчине седина в ребро ударит, а бес в бороду????

Это выражение старо, как мир....)) ) Как только у мужчины появляются первые серебристые нити в бороде и волосистой части головы – бес исподволь начинает вторгаться в сознание мужчины подчиняя своему влиянию всю его волю ...)). В самом деле, разве можно противостоять соблазну, если все чаще и чаще взор останавливается на очаровательном молодом личике, на красивом стройном теле, из которого так и бьет фонтан живительной влаги, и так хочется ее жадно пить и пить, наполняя свою плоть эликсиром молодости....) )

Старичок пришел к врачу
В поселковую больницу.
Доктору сказал; хочу
От недуга излечиться.
Врач спросил, а что болит?
Что случилось вдруг с тобой?
Вроде бы, здоров на вид.
Что болит? Скорей открой.
Доктор! Колет под ребром.
Колет ночью, реже, днём.
В армии, давали бром.
Пил и всё прошло потом.
А сейчас такие боли,
Будто жжёт костёр там бес.
Сил уж нет терпеть мне боле.
Что за вирус туда влез?
Доктор мудрый усмехнулся.
То не вирус - добрый стресс.
Поседел ты, бес вернулся
И в ребро к тебе залез.
Думаю, что помнишь смолоду
Мудрых истин серебро.
Седина украсит бороду,
Бес поселится в ребро.
Твой недуг дед, не опасен.
Он, не сломит организм.
Он, врачам давно всем ясен.
То – возвратный кобелизм!
Анна Вибе
Лучший ответ
Будет тебе щастье!
Subaru Sakamaki
буква зю
Виалончель, долго настраивается, быстро играет и мало, мало удовольствия...
Пётр Царевский
Потеряется ВСЁ, что нажито непосильным трудом за все прошедшие годы....
Киселева Анна
Взять молодую защитницу...
Yura Manvelyan
А вам нравится читать в зеркале....
А мне и без седины и без ребра приятно с женщиной быть -просто обалдеть.
Zohrab Yusibov
Похож по описанию на грешника-кавказца
От седого ребра Адама бес в бороде прячется - это разве не событие?
Вячеслав Ткачук Событие - это ты, Ватошка)))) С наступающим)))))))) Я до поздна на работе(((((
Будут проблемы с костями и челюсть сломается.)
Діма Черноус
а если бороды нету