Юмор

Самый смешной анекдот про школу. (Приличный.)

1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо,
а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку.
Вовочка тянет руку.. .
У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
В: - Нет, просто проверяю, как работает система.
Незнакомка.
Лучший ответ
Учительница вошла в класс, села, взялась за виски - голова болит. Слабым голосом спpашивает:
- Дети, какой уpок по pасписанию?
- Математика.
- Пишите условие: две молодые интеллигентные женщины выпили две бутылки водки. Спpашивается в задаче - на кой икс им нужна была еще и бутылка вина?

Из сочинения:
"Графиня ехала в карете с приподнятым, сложеным в гармошку задом. "
ХА ну ты спросила!!!!
Я Подумаю
А можнА два?... Я ни одного не знаю...
Учитель музыки Сашеньке:
- Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует,
я скажу твоими родителям, что у тебя есть талант.)) )

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь,
а Наташа Петрова постарается не шевелиться! ))))

– Мам, мне уже шестнадцать лет, можно я буду ходить в школуна каблуках, в мини-юбке и краситься?
– Ну, не знаю, сынок, не знаю. xD

Вовочка вбегает в класс после звонка и, не здороваясь, садится на свое место. Учительница:
- Ну-ка выйди и зайди заново.
Вовочка:
- Ну, ни чего себе. Прям Windows какой-то!)) )

- Вовочка, честно признайся - кто сделал за тебя домашнее задание?
- Не знаю, я рано лег спать. )
Igor Ugay
Мать находит у семикласника в портфеле набор садо-мазо... Вечером семейный совет. Отец: -Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...
Про школу знаю. Смешной знаю. А приличный пусть Вам какой-нибудь завуч расскажет.
Елена Петлина
калобок в школе повесился
1 сентября, 1 класс
Учительница говорит:
Вовочка тянет руку.. .