Юмор

почему в лифтах сортир не поставить, как во всех цивилизованных странах мира?

Не везде ссут, у нас зеркала снимают, а ссут в дырочку между дверью и кабиной, так что не везде проблема одинакова))
Александр Андреев
Лучший ответ
Буба, Одесса это город а не страна.. но, да, это тольки в Одессе можно сесть на толчок, дёрнуть за ручку, и взлететь...
Может ссыкунам сразу памперсы надеть.
А у нас лифты и без сортиров засерают. Зачем лишние расходы?
Всё равно будут срать мимо!
И Душ Шарко, плиз мон шер
Дмитрий Улитин
Никогда не слышала о туалетах в лифте, да и не видела никогда, хотя в цивилизованных странах бывать приходится периодически))
Заодно и душ установить!
Ольга Миронова
Ну разве что в Одессе. Там всё равно лифты не двигаются.
Сергей Ефанов это не так.
это где это туалеты в лифтах стоят?))))
В лифте мало места, надо рядом с ним.
Может лучше из туалетов сделать лифты?
Сергей Ефанов выгребной лифт, моё изобретение.
Тогда очереди образуются,
Это для людей? А у нас в лифту собаки ссуть. Их чудо-хозяева видать до последнего в квартире держут. И бедный пес только в лифт и потекло. Это надо и для собак какой-нибудь туалет . А еще есть людишки начинают курить почему-то в лифте . Уроды. Видимо у них как у собак с мочой. Рефлекс. Им что кондиционер и освежитель воздуха?
Женя Горина
А у нас два в одном - иновация.
лифт=сортир
Jaxongir Qilichev
Это в каких? Вот сьезжу и проверю! Потому как в эту чушь не верю.