Юмор

Подъехал Илья Муромец к камню, а на камне что написано?

На право поедите битым будешь, налево по едишь коня потеряешь прямо по едишь пидарасом будешь! Поехал прямо. там змей Горыныч.
Зелёный это ты захотел меня опустить?
Ильюшенька ну начертал какой то дурень ну столько лет знакомы давай паляну накроем посидим по дружески выпьем отдохнём... .
Ну давай Змей
выпили по ели Илья Этот змей точно решил опустить напоил накормил... .
.надо первым бить Зелёный ты точно меня решил опустить?
Ильюшенька ну как ещё дружбу нашу подтвердить! Хочешь в баньку по русски?
Пошли попарились, выходят Слышь змей а ты точно что то не доброе затеял? накормил, напоил в баньке попарил что скажешь то ?
Ильюшенька ну как тебе ещё угодить вот пива холодного хочешь?
НУ давай! тот метнулся принёс тазик пива Илья выпи его потягивается так НЕ это точно не доброе затеял так и опустить может, надо бить первым достал меч
и отрубил Змею одну голову!
Змей стоит такой руки развёл в стороны и спрашивает"НУ и КТО ТЫ после этого? "
Александр Черняков
Лучший ответ
цена 500 евро за штуку.
Вячеслав Лосев
"Не езди никуда! Задолбал ты всех уже! "
Анна Мастакова
"Проезд закрыт. Вертай обратно! "
Александр Тен
Достал, ты, Ильюша, кругами ездить....)))
"Стучать головой три раза - ЗДЕСЬ! " - и мишень нарисована.
Bahtiyor Kibakov
это камень (капитан очевидность)
Rolzy Rolzy
Он тоже задался таким вопросом, поскольку читать не умел
Дима Матвеев
правильнее спросить не что написано, а кем написано. и рядом еще кем то наплевано... и вообще, грязновато..
Выкури Илюша травки волшебной и не только на камнях слова увидиш..
Ildar Ibragimov
Подъехал Илья Муромец к камню на перекрестке дорог. На нем написано: «Налево пойдешь — тыщу найдешь, направо пойдешь — лимон откопаешь, прямо пойдешь — козлам морду набьешь» . А внизу на камне еще что-то мелко-мелко — не разобрать — написано. Слез Илья Муромец с коня, подошел к камню, наклонился и читает: «Коль ты такой любознательный, то дальше пешком попрешь! » Глядь назад, а коня и след простыл.. .
«Ах, ты ж! Ладно, — подумал Илья, прячась за камень, — подождем Алешу Поповича».
Там еще и на какано!!
если сдвинешь меня-грыжу заработаешь-и... не поверил Илья... сдвинул... и таки заработал!