Юмор
Как заставить девушку молчать?
Даже не думайте! Не получится)))
вот я дочку заставил.Взятку дал.
В женский монастырь со своим усталым не ходят.
Да расскажу ка я ей вот это...Пусть лучше смеётся!Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной.Успех в 25 лет - найти хорошую жену.Успех в 35 лет - карьера и семья.Успех в 45 лет - семья и карьера.Успех в 55 лет - найти хорошую жену.Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной.Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати...Умирает новый русский. Друганы решили поставить ему памятник.Пришли на кладбище, а там, каких памятников только нет: и бюсты, и в полный рост.Подумали, и поставили памятник в виде сотового телефона, а в низу надпись:«АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН».
Я и говоирить-то заставить не всегда мог..когда следователем работал.
Как младенца - соской.
Молчание — золото. Так они вдвоем и дорожают
Сделать ей выгодное предложение под водой!
а если два сразу?
Поцеловать)
Я знаю! ответ прост! надо ключик в речку выкинуть!
- Дорогой, если бы ты меня любил, то не заставлял бы заниматься ЭТИМ! Я всё-таки приличная девушка!- Приличные девушки не разговаривают с набитым ртом. Соси давай!
Да запросто! Оставить одну
Есть один способ, но это для раздела " темы для взрослых"! ..Я в смысле презервативы надувать! А ты про что подумала?
Задать вопрос на который она не знает ответ, и наслаждаться тишиной пока она думает, что ответить.
В этом деле очень хорошо помогает широкий скотч
Положить ей в ротик обручальное золотое колечко с увесистым бриллиантиком, можно прямо в коробочке)))
Палну жапу агурцев.
Только поцелуем
Спросить чё нито умное!