Юмор

Методы борьбы с дорогими сердцу сумочкми,заполонившими весь дом?

Виталий Химин
они у тебя размножаются... .
надо было стерилизовать
Владимир Бородихин
Лучший ответ
Выкинуть и купить новую.
Владимир C.
Собрала всё в простыню старую и выбросила!)))
Перейти от метода борьбы к методу выбора сумочки для прогулки по порядку номеров. Прономеруйте их и начните с номера один.
Raushan Aitieva
Подари их бабушкам соседкам, потом понаблюдашь как они будут выпендриваться друг перед другом.
Ольга Грибова
Если будете избавляться от них - дадите дорогу новым поступлениям и так будет продолжаться до бесконечности.. . Если их много - это уже коллекция, может, организовать музей сумок, скажем... Вспомнить истории, связанные с их покупками, цены, год покупки и т. д. Добавить юмора и ваш музей заработает! Сначала для близких, потом друзей, потом для друзей друзей и т. д. А потом нам, юморянам, покажете... Удачи!
Олеся Лесная
у самой такая борьба. . но хочется еще )))
Можно оставить балконную дверь открытой и пойти погулять часа на два. . Иногда помогает..: -)))
Егор Журавков
ещё бы метод с желанием их покупать-покупать-покупать! и ведь покупаю же, бью себя по рукам, но уже потом.. после покупки :)
Евгений Тазов
Распродажа!!
Оксана Жукова
отдайте людям-не жалейте)))))
спички и керосин)))))))))
Использовать их для :
слесарных инструментов
катушек
ниток для вязания
прокладок для кранов
ложек (старых)...
Отправьте как гуманитарную помощь нуждающимся...
Ольга Ганицева
Складывать в одно место
Ирина Граф
Дарить или выбрасывать...
А я из своей кучи сумочек хочу в следующем году на даче сделать панно))) )
Сумочки, перчатки, мягкие игрушки - разгуляйся фантазия!!!!
Юрий Палатай
Мужественно волю в кулак и все выбросить.
Подари бедным людям, которые на хлебе экономят. Просто вынеси в подъезд и положи на ступенях. всё разберут. А ты.. . методы борьбы.. . скажи уж, жаба душит....
Илья Инкин
выкинь)) ) и пошопингуйся за новыми))))
Н*
Настя ******
А зачем с ними бороться-то? Я их на вешалку вешаю и ношу, каждую - к подходящей одежде.
Евгений Зайцев
колбаской их по Малой Спасской))
Аружан Абаева
Открыть.. пункт проката !..)))
Пусть работаю... хватит, лодыря гонять !..))))))
Антон Лукашёв
Боюсь, только пожар поможет...
Евгений Бобров
Раздать подругам!)))))
переключиться, скажем, на туфли, сапожки или духи....
надо выкинуть, но рука не поднимается...
Купи шредер и туда их, туда! )))
Юлия Егорова
У меня такой проблемы нет. Я не покупаю лишнего барахла....
а если Выставку Кож/галантереи устроить?
Раздать любыми методами....
Берите на прогулку и оставляйте, где придется
Отрезать ручки и хранить в них какие-нибудь тюбики или лекарства, или рыболовные крючки и грузила, или гаечные ключи.
Максим Донов
Сделай необычное дерево в доме... Основа... плюс крючки... и повесь по цветам сумки... Получится... красивая ёлка...
Сейит Алыкулов
Я хочу!! ! Хочу ваши, вам ненужные сумочки!!!. АХ, хочется, да колется..
Плотно упаковать в фото и видеоформат, сделать три-пять копий,. . а с источником исходного материала попрощаться и в мусоропровод...
Наталья Фень
В их изобилие сортирую свои вопросы и ответы. Худшие-выбрасываю!
Посмотрите на ваши сумочки так, как будто видите их в первый раз. Разделите их на 3 кучки - те, которые носите часто, те, которые носите иногда, и те, которые не носите вообще. Те, что не носите, пока отложите. Затем возьмите те, которые носите часто или иногда. Проанализируйте качество, оцените повреждения, посмотрите, насколько они соответствуют моде, вашему остальному гардеробу, вашему возрасту, вашим потребностям. Всё, что повреждено, вам не идёт, устарело - добавьте к той кучке, которую вы не носите. В результате инспекции у вас останутся только хорошие, используемые сумочки, просто найдите им место в доме, есть очень хорошие модные варианты специальных эконом-вешалок. А теперь принимайтесь за кучку неиспользуемых сумочек. Их сортируйте на 2 категории - пригодна или непригодна для носки. Те, что пригодны, раздариваете подругам, отдаете в секонд-хенд, продаете через интернет. А теперь самое сложное: те, что непригодны, нужно сложить в мусорный пакет и отнести на свалку. Будет трудно, зато когда вы это сделаете, почувствуете себя новым человеком:)
Подруги, которые приходят и вздыхают ( о сумочках) : "Ах, какая прелесть! " - И Вы: "Слушай. а давай тебе ее подарю?! " - И она: "Ах, какое у тебя сердце! " Сумочка по сравнению с этим - ничто...
Я раздаю...
Амиго
Доверься мужу!!!! Он достойно примет самое правильное решение и правильный метод борьбы!! ! Доверься!!!!
Andrei Tcaci
Комната - музей для дорогих сердцу сумочек
Gulaina Donesova
ВОПРОС: Методы борьбы с дорогими сердцу сумочкми, заполонившими весь дом?

ОТВЕТ: Здравствуйте, Наталья Мартынова,
Вы же Мыслитель! Примените метод матрешек.
Самую маленькую сумочку, вложите в сумочку побольше, затем в следующую еще побольше и т. д.
Так Вы освободите большое пространство.
Дарю Вам эту идею с улыбкой.
:)))
а почему бы не сделать из них интересные вместительные бардачки вместо диванных подушек или напольных
Отвезите на дачу (если есть)
если уж очень дорогие сердцу, то ни в коем случае не отдавайте и не продавайте. просто отведите под сумочки антресольку и складывайте туда все))
Vadim Gogolev
В комиссионку
Купите сервант или шкаф для сумочек, чтоб не пылились. Если не хватает места, можно чё-нибудь выкинуть.. . Хотя нет, в тесноте да не в обиде.