Юмор
Какие ты знаешь методы борьбы с алкоголизмом??

Идти на него в атаку или работать в среде алкашей под прикрытием.
Второе опасно для печени.
От чего заболел, тем и лечусь.
только боязнь умереть.. все остальное туфта..
непосредственная ликвидация спиртного, иногда даже с риском для здоровья ...
Неэффективные.
Борьба не помогает. Приходиться дружить с врагом.
Усиленно уничтожать источник.
Если водку делить поровну с сыном первоклассником, то оза спиртного уменьшается, дальше к распитию надо привлечь жену, тещу и соседа, сводя этим дозу к минимуму))

Кладбище!
Клин клином!
Без юмора! Закрывали в келье и давали только вино, выходя он хотел только воду. За 2-3 месяца он готов жизнь отдать просто за воду!
С утра только чай с лимоном.... если нет -это алкоголизм
и он не излечим
Ну, а в остальном -это пьянство
и он не излечим
Ну, а в остальном -это пьянство
Выпить все спиртное
уничтожаттьеё,падлу,
а что ещё делать???
Насыпать в водку, лучше не прозрачный напиток втихаря, совсем по чуть чуть слабительного и димидрола и так несколько раз. Страшнейший дискомфорт у пьющего, в туалет-одновременно спать и блевать и тридцать три пота. Одни сделали знакомые-лет 15 не пил, боялся опять так будет. Сейчас потихоньку начал, прячит бутылки, может что то дотумкал.... через 15 лет.
Нужно быть постоянно:
а) за рулем
б) беременной
а) за рулем
б) беременной
Метод только один выливать все до последней капли ...УФФФ не лезет больше нажрался до бровей, а ещё ползти на них.
Не пить