Юмор

А у Вас ф Детстве Ранец был,али с Сумой Ходили?

Валерия
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду.
- Почему?
- Да ну ее, эту школу. Опять Кузнецов будет бить учебником по голове, Васильев начнет из рогатки целиться, а Воронин будет подножку ставить. Не пойду.
- Нет, сынок, ты должен идти в школу, - говорит мать. - Во-первых, ты уже взрослый, сорок лет исполнилось, а во-вторых, ты же директор школы.

Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети.
Дома вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки.
На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей:
- Детей приносит аист.. .
- Детей находят в капусте.. .
- Дети родятся в больнице.. .
Подошла вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу:
- Могу я вынуть и показать?
Нурсауле Тансикова
Лучший ответ
Бери ранец засранец, так мне говорили.
J. J.
думаешь я помню??) ) счас позвоню маме спрошу)))
ПартХель был)))
Анна Сергеева
А у меня портфель был зелёный в 1 классе. До сих пор у мамочки хранится. С первыми дневниками и грамотами))))
Сначала ранец, а затем- дипломат !
С портфелем из крокодилей шкуры)
Дипломат:)
рюкзак!
с дерматиновой портфелькой
строго по моде
*s E R *
Ранец был, но ходил с оранжевой сумкой с надпиью АЭРОФЛОТ и Микки Маусом, шариковой ручкой нарисованным)
портфель без ручки. оторвали.