Юмор
Доброе утро! А какие вы знает смешные оговорки?
А то мне вчера выдали: "Страшно, наверно, на улице ночью? Бежишь, ног под землей не чуешь"
Президент Бушь: -«Я хотел бы поблагодарить моего друга сенатора Ферста за то, что он присоединился к нам сегодня. Вы знаете, он женат на девушке из Техаса. Я хочу, чтобы вы поприветствовали ее: Кэрен – она такая же простая техасская девушка, как и я» .
....
«Я приказал будить меня в случае любой чрезвычайной ситуации в стране. Меня разбудят в любое время, даже если я нахожусь на заседании правительства» , – сказал как-то журналистам Рейган.
....
черномырдинские выражения «Хотели как лучше, а получилось как всегда» , «У меня примерно два сына» , «Надо же думать, что понимать» и «Я бы не увязывал эти вопросы так перпендикулярно» прочно вошли в русский язык, и теперь их трудно даже назвать «оговорками» . Сам Виктор Степанович своих талантов не преуменьшал: «На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться».
....
Интертрепация, непокобелимо, дерьмотолог...
самая наверное знаменитая "Вот где собака ПОРЫЛАСЬ" М. С. Горбачёв
Силикатная грудь, налоховая служба, выебоны на дороге ( выбоены) , за прошедшие суки ( сутки ), турнир Большого Члена ( Шлема ). Речь Буша-младшего: Террористы всего мира думают о том, как навредить Америке. Так вот: мы тоже об этом думаем!
Блудильник
Из новостей (реально) : Сегодня 2 девочки попали в член пипенца.... ой простите... в плен чеченца!
Писями по воде виляно (вместо ВИЛАМИ ПО ВОДЕ ПИСАНО)
сопли пукать
в школе это было... как всегда после уроков, в гардеробе чтоб не стоять в очереди, бежит толпа.... и из это толпы один из бегунов выкрикнул в адрес гардеробщицы.. .
- Открывалку раздевайте!!!!
тртадь (террадь) , инопатане (инопланетяне) , утнеро ночер (утро, ночь) , аклематор (акумолятор)
Ой голова болит