Юмор

Доброе УТРО , СМЕШНЫЕ!!! Когда можно кричать : ,, ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!! ))))))

Всем ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! ))))))))))))
Когда кричать? Я начинаю! ! Я ДУРААА! !
ЧТО с меня возьмеешь?? ?
Зато свободна, словно ветер.. .
Меня на "думки" не пробьеешь!! !
Свобода мыслей, слов и действий. .
А что.. ведь даже справка есть,
От психиатра.. он кудесник.. .
Он правду написал, не лесть.. .
Что я к работе непригодна.. .
Для общества я просто зло.. .
Блондинка... нежное созданье,
Когда в руках её весло.. .
Свободна я от обязательств.. .
Пред школой, домом и семьей. .
Ну разве может несвободной.. .
Быть Шкода... ах ты, боже мой.. .
Мне окна мыть весной не надо.. .
Их обязательно пабью.. .
К плите? Готовить? МАРШ отсюда! !
Щас дом взорвет... иль всю посуду
Переколотит наяву.. .
Кароче.. от всего свободна. .
Могу летать, могу ползти.. .
А ты сегодня, Лен, свободна?
Могли бы.. мы вдвоем с тобою.. .
на Сайте шорох.. навести..) )

Гульдар Кисаубаева
Лучший ответ
Ольга Смирнова Натусик !! Весело у тебя неделька начинается!!! ))))))) гыыыы
Я тож сегодня ото всех свободна !
А на счёт ШОРОХУ - та ЛЕГКО!!! Када я ОТКАЗЫВАЛАСЬ ? ))))))))
в любое время пока скорая не увезет
вот как киндер в институт поступит, так напьюсь и буду орать : Свобода
Игорь Краюшкин
Ольга Смирнова Ну дык , свиснешь !!!Я тебя поддержу !!!)))))))
С тала я от всего свободна,

В ольной птицей по небу лечу!

О долела оковы, сегодня

Б ыть крылатым созданьем хочу!

О трываюсь я в день новогодний!

Д ай минуты свободы мне, взлёт!

А х, как сладостен этот полёт!!!
Айым Чукумова
Я с сегоднешнего дня криче СВОБОДА на целый месяц... .
ведь уже получил зарплату отпускные... пенсию..)) )
и жена еще не потратила их)))
Ольга Смирнова Поздравляю !!!Быстро делай заначку , пока ещё деньги остались !!!))))))))
Алексей Рябов ну вот про пенсию мог бы и умолчать)))хи хи))))
как только доберёшься до компа!
Аленка П
когда любовник в командировке, а муж у любовницы :))))))))))
Maksim Maksimov
Все дружненько собрались и дружненько.... "ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!... А я ...ХОЧУ ПИВА!...
Татьяна Ершова
Ольга Смирнова Приветик , мая любимая собака!!! ))))))
А я смотрю у тебя хорошо сегодня день прошёл ? !
Раз так громко про ПИВО кричишь !!!
Колись и наливай!!! )))))))))
Пошла за бооооооольшой кружкой ! ))))))
через неделю я буду так орать ...СВОБОДА.... мне даже телефон не нужен будет, ты меня и так услышишь))))) ) у меня начнется отпуск
Ольга Смирнова Ух ты!!!!Уже поздравляю !!!
Продержись ешо малёха !!!
Помню в день развода я вышла из суда и говорю: Да здравствует День независимости и свободы!!!)))
чего чего, а БОГ голосом меня наградил.... а вот СВОБОДОЙ маловато:)))))))))))) ) Тока и остаётся, что покричать..:))
А если подумать, то не важно когда и по какой причине, главное что бы настроение было и была причина из-за которой можно закричать во всю мощь своих голосовых связок и объем легких ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДАААААААА!!!! И не важно тебе, что при этом подумают люди, которые находятся вокруг тебя. Ну и пусть кто то покрутил пальцем у виска, ну и пусть кто то подумал: Бедный маленький больной идиот! Главное, что тебе хорошо, душа поет от СВОБОДЫ!!!!)))))
Ирина *******
Ольга Смирнова Ух!!! Хорошо сказал !!!)))))))
Приветик , Тоша!!!
Каждый день после работы ору!!!
Shohista Mavlonova
Ольга Смирнова Приветик !!!))))
Лапуль, я каждое утро это кричу!! ! Я - свободна по жизни, у меня и в Мире даже так написано:)) )
После успешного акта дефекации
Сегодня что то смеха нет, но все равно тебе Привет. Сирена ты запой в ночи, но только сильно не кричи, а так на ушко, тихо.. низко.... Суббота милый очень близко.
Ольга Смирнова О каГ ? )))))))))))
Красивый стишок !!!
Зачот!!!
Настя Зайка
Ольга Смирнова Приветик , фулюган!!! )))))))))
Спасибки за ЛО !!!ЧМОК!!!!
когда выходишь из тюрьмы...
V.i.p S.u.p.e.r
Ольга Смирнова Приветик , Артурик!!! ))))))
тож , не плохо сказано !!!
После покупки собственного острова )))))
Сегодня последний день работаю на эту фирму, завтра я буду уволен, СВОБОДАААААааааааа....
Когда отключаешь комп.)))
Не могу долго сидеть на одном месте. Особенно дома. Свобода, это движение.
Когда выходишь из суда с документом о РАЗВОДЕ, снимаешь обручальное колечко, вздыхаешь полной грудью и громко на выдохе говоришь : ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!)))))))))))
Dulat Aibarov=]]]
после получения первой пенсии
В машине едут три крупных начальника, обсуждают, где их жены любят отдыхать летом.
- Моя обычно летит на Канары.
- А моя любит Юрмалу.
- Я свою отправляю в Сочи.
Спрашивают у водителя:
- Вася, а ты свою куда?
- Да нет, я её сам е@у.
Когда наступает отпуск
Ерлан Нурымов