Да, тысяча причин может быть.. . Юмор - неслабая часть нашей жизни.. .
А хороший - еще, и замечательная.. .
Возможно, просто - ищут забавных мужчин ?..Не шутов, но.. . лучезарных оптимистов.. .
Или чувствуют - в каждой шутке.. . лишь, доля шутки ?..И можно найти зерно настоящего.. .
Скажи мне - какие у тебя шутки ?..И я скажу тебе - кто ты... )
Хуже, когда - под лозунгом "Все равно, я - сильная... " Потому, что - за ней, всегда.. . тень чьей-то мужской вины.. .
Еще, хуже.. . когда делают мужиков главным объектом и главной мишенью шуток.. . Даже, когда - так, прячут свой.. . непобедимый восторг... )
Но.. . с другой стороны.. .
Без них, что нам самим в этом юморе делать ?..
И не говорите - шутить !..
Вот, представьте, на минуту, что.. . мы - одни.. . Лысые и кудрявые.. . Старики и мальчишки.. . Трудяги и бездельники.. .
Представили ?..
А теперь, попробуйте... )
******************************************************************************
А вообще, не бывает женского или мужского юмора.. .
Бывает - хороший и.. . отсутствие...)
Юмор
Женщины идут в юмор от ...безысходности?
и мужей ищут.
В юмор пол беды, они ещё и замуж от" нехрен - делать" выходят....))))
от невостребованности
Спросите у Степаненко.... она пошла же в юмор.... Ю может знает...
а они здеся не беременняют....
Да наркоманчики! Как спрыгнуть?