Жена мне :
- Пльмени будешь ?
- Буду
- Сколько тебе ? (дурацкий вопрос - тарелку, хуле.. )
- Ммм.. . 23 !
- Тогда я тоже 23 буду.
Сварила, подала. . Я себе отсчитываю - 1,2,3... 23..
- Ты одну сьела, когда пробовала, мне - еще одну !
Итого - 24. Сели - поели, чай пьём. Жена и говорит :
- Ну и что, что пробовала? Я ж из своих пробовала !
Юмор
15 суток тому, кто скажет "у женщин нет чуства юмора", согласны? тогда читаем..
Проба в счет не входит! Это же ПРОБА, должны понимать!
Отсутствие у женщины чувства юмора нередко воспринимается мужчинами как отсутствие ума. Если женщина скучна, она, скорее всего, закомплексована и окажется плохой любовницей. Именно юмор помогает людям уживаться друг с другом, а не абстрактное «понимание» и «умение подстроиться друг под друга» . Правда заключается в том, что большинство женщин некрасивы и злы на себя и окружающих, а мужчины слабы и любят всех учить жить. Изменить что-либо в их и своей жизни очень сложно. Гораздо легче поменять свое отношение к жизни и смотреть на всех окружающих с веселым прищуром. Тогда и они не будут совсем уж всерьез воспринимать твои колкости и замечания. С улыбкой на губах можно говорить какие угодно гадости. Попробуй завтра сказать любимому: «Ах, ты мой очаровательный уродец! , он не обидится, а рассмеется в отвес Попробуй поднять мужа с дивана не грубым «Опять разлегся!» , а полушутливым: «Не соблаговолит ли милостивый государь в обмен на классный сеанс орального секса помочь мне с уборкой в квартире?» . Смысл один и тот же, слова резные. Используй не только смешные выражения собственного сочинения. Убедилась на собственном опыте, что самые смешные фразы приходят в голову через несколько минут после того, как ты уже что-то ответила. Будь актрисой, копируй знакомых и друзей, акценты всех стран и народов. Владение одним только еврейско-одесским говором сделает смешными многие твои высказывания.
- «Левочка, чтоб ты сдох, кушай, тебе надо поправляться!» ;
- «Мама, вы не поверите, но мы таки ж решили пожениться!» ;
- «Боже ж мой, и это мне говорит человек, которого я ежедневно люблю . душой и телом?» ;
«Мама мне всегда говорила, что мой муж будет меня любить, но я даже предположить не могла, что он это будет делать так часто!» .
Не меньший эффект производят и высказывания с «хохля цким» акцентом, как у Верки Сердючки. Скажи любимому вместо «Ты совсем дурак!» , назови его в шутливом комплименте «ух, ты мой писюнячий злыдень» (то есть сексуальный маньяк) - Поиграй в развратную Солоху, готовую отдаться за кусок сала. Не думай, что стерва должна быть чопорна и похожа на эльфа. Иногда, конечно, похожа. Когда надо соблазнить «толкиену-того» мужчину, который в свободное время рисует карты захвата сказочных земель и строгает мечи для боев с такими же «...нутъшн» .
Разлилось солнце по стеклу
И в доме стало много солнца.
Причесал мужик свою патлу,
Да и выглянул в оконце.
- Смотри - ка, баба, что я вижу:
Наш петух с утра - на лыжах!
- Что ты брешешь, паразит?! -
Петух на курице сидит!
Разлилось солнце по стеклу
И в доме стало много солнца.
Причесал мужик свою патлу,
Да и выглянул в оконце.
- Смотри - ка, баба, что я вижу:
Наш петух с утра - на лыжах!
- Что ты брешешь, паразит?! -
Петух на курице сидит!
логика.. есть
молодец, но переедать не надо
это не юмор, это логика женская а вот есть ли женская логика это вопрос.
Ты мне зубы-то не заговаривай.. .
5 рублей гони !
(пельмень!)
5 рублей гони !
(пельмень!)
Елена Баянова
скока всего ?