Юмор

А туповатость вопросов, Вам помогает затачить своё чуство Юмора???

Нет не помогает. Это собирателям "народного фольклора" она помогает (Задорнову, например) .

Тупость, как отметил Шекспир, есть "дурацкий" точильный камень для остроумия. И вряд ли кто-то действительно поумнел от такой правки… Тут уж не до юмора.

"Удивительные дела" на этом проекте. И вот они в чем:
Вопросы действительно не интересны в своём большинстве. Более того, они и стилистически не сформулированы и грамматика в них… не то, чтобы хромает, она, вообще, без ног… Как в том анекдоте… "Не идет, а пишет… Одной ногой пишет, а другой зачёркивает".

Умные и талантливые авторы есть. Их очень много. Они задают сложные вопросы (игрового характера) . И вот на эти прекрасные вопросы люди отвечают, не утруждая себя совершенно. Примитивные междометия… , и, в лучшем случае, первая мысль, пришедшая в голову.

Что касается "качества" вопросов… ! Что же тут удивляться? Как воспитаны! как начитаны! Так и показываем себя. Не способны оценить себя никак! Ну, не понимают они своей недоразвитости. А она и не дает вовремя им произвести правильную самооценку.

Природа, вообще, установила громадное различие между людьми в смысле ума и нравственных качеств. Общество не учитывает никогда эти различия, уравнивает всех, а лучше сказать, заменяет естественные различия искусственно созданной шкалой ценностей, которая просто противна установленному порядку в природе.
Такая самооценка как раз и выгодна тем, кто "обижен" природой. Вот они и "царствуют"!

Так называемое "хорошее общество" готово признать любые достоинства, кроме умственных, что оно и делает. Оно "обязывает" нас бесконечно терпеть эту глупость и извращённость мышления.

Умные речи имеют смысл лишь в умном обществе!
Здесь же (да и везде) их просто ненавидят! Нужно быть как все, пошлыми и ограниченными… потому что, как только "на сцену" выходит "хороший тон" здравый смысл уже "отдыхает".
Галина Овечкина (Шаламова)
Лучший ответ
[Vanilla Dream] Я лучше не читала! Катя! Я в восторге от ваших слов! Вы само совершенство!
По поводу тупости можно злословить, а юмор несколько другое, он добродушен.
Anjela Jakovleva
ОДНО ПОГЛАЩАЕТСЯ ДРУГИМ...
а вот это вряд ли. каков вопрос, таков ответ....
Туповатость - шлифую, отвечаю соответственно отшлифованному, чувство Юмора затачиваю - НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! Так - безопасней...
Serdar Sabirow
нет.. портит зрение..
Влад Лис
Всегда острить и быть для всех смешным невозможно!!!
Наташа Кузина
С кем поведешся с тем и наберешся.
Илья Куря
Когда вечером от усталости полный тупняк, тогда от таких вопросов начинаешь лучше понимать страну и что отстой твои проблемы - жить можно, просто все устали...:)))))
Наталья Гаррес
Иногда хочется ругаться.
Так не на конкурсе же! ! Развлекаемся, как можем.
Артём Заньков
Бывает, сама тупить начинаю !
Паша Смирнов
просто отнимает время!
Kate Love
Нет просто на такие вопросы не интересно отвечать.
=_
======= _-_-_-_-_-_-_
чувство юмора либо есть, либо нет...
Помогает стать более терпимым и обогощает мой опыт в познании людей.
"Ничто не проходит бесследно... "
Зинфер Гарипов
Зинфер Гарипов Опаньки, а их не так уж и много :)))) %(((
Нет, чувство юмора помогает затачивать как раз туповатость многих ответов
Данияр Sherkew
чувство Юмора затачиваю - НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! Так - безопасней...
El'nar Tasybaev
Этим и живём! Никак не могу затупить своё лезвие ЮМОРА. Как впрочем и туповатость в правописании. Проверочное слово: всё тОчим и тОчим!!.
сколько же нужно задать вопросов что бы заточить чувство юмора до острия бритвы
Не всегда. Иногда, пока ты думаешь над вопросом, причём тупишь сам, его уже закрывают...
Самые верные вопросы – наивны. Самые смешные вопросы – серьезны. Самые глупые вопросы – умны. Самые простые вопросы – сложны. Все знать невозможно, но очень хочется. Надо не успокаиваться и искать ответы
miss.aijan.28
это смотря на сколько туповатый. если это единичный случай, то даже весело, а если этот вопрос задает каждый пятый, то это уже начинает бесить.
туповатость вопроса подразумевает некую туповатость ответа, иначе вопрошаемый не поймет ответного юмора (о как меня с утра топробило на умняк!)
Виктоия Манина
Скорее с горестью начинаю думать о том, что многие из молодёжи не имеют ни ума, ни образования-одна дворовая тематика, а ведь их именно очень много сидит на "Юморе".
Ольга Кит
У меня чувства юмора нету. Так что и затачивать нечего.
Ага.. И сразу начинаю сомневаться в своем уме. А так ли туп вопрос, или просто я не дотягиваю?
не хочется людям чтоб их вопросы без ответа оставались..
Максим Юрлин
ну настрение точно поднимается
Murad Rozbayev
я стараюсь ко всему относится с юмором...
D.
Doc .
помогает быстрее напиться.
Туповатость не может заострять по определению. Если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора.
удручает
Кир Одинокий
Ахха, 100%....Классный ворос.
Полезные мысли противоречат друг другу....))))
А то! =) Если человек спросить не может нормально или спрашивает очевидную хрень, то это даёт волю острому языку, потому что толку от хорошего ответа для него не будет.
Представь, тупа нет
Некоторые вопросы не настолько тупы, как кажется! И ответ сам так и просится, а иногда и после того, как ответил, понимаешь, в какую "ловушку" попал, как тебя подловили, думать надо! ! :-))))) Да и ответы- тоже читать надо, иногда так вывернут и закрутят- обхохочешься!!!
да
Николай Ишков
Тупость вопроса раздражает, особенно опечатки. Перечитать не пробовали, чтобы исправить их.
Помогает, еще как) ) Без чувства юмора некоторые вопросы читать просто невозможно!)
КОНЕЧНО))))))))))
Иногда!))))))))))
Нет. Они его притупляют.
Да нет, ч/ю всегда при мне, вне зависимости от вопроса, но иногда - бывает просто прикольно прочесть что-то странное, наивное или откровенно дебильное от какого-нибудь чуда в перьях))
зависит от извилистости юмора мысли. на тупой вопрос можно неплохо ответиь.
Darkhan Abdykashev
Бывают настолько тупые вопросы, что реально хочется поржать!
Basov Michael
Такие тупые вопросы попадаются, что очень легко под стулом очутиться и по полу со смеха кататься. Так же и от ответов....
Яна Просто
Друг тогда совсем фигово становится без юмора.
Просто иногда человеку хочется поострить
Norvel Gat