Фигасе, БОСС) )
Вы уже и СПРАВКУ в ветеринарной службе купили что ли? )
Ну.. .
о принадлежности ваших грибов к СЪЕДОБНЫМ?:) )
*К реализации на рынке допускаются РАССОРТИРОВАННЫЕ
по ботаническим видам грибы,
очищенные от земли,
остатков грибницы,
лесной подстилки,
вредителей;
плодовые тела должны быть неповрежденными и не помятыми.
У пластинчатых грибов шляпка и ножка должны быть целые,
не допускаются к продаже пластинчатые грибы с отрезанными ножками
По ходу.. .
опять все Ваши СОТРУДНИКИ, со главе с хомяком БОРИСОМ,
всю неделю на СОРТИРОВКЕ грибов провели, бедолаги)))
Юмор
Завтра пойду на рынок грибами торговать. Где сейчас за них больше дают?
Гузеля Мифтахова
http://www.flickr.com/photos/ultrahi/151175878/ - третья скульптура
А я тебе не верю)))) ) Шо торговать пойдешь)))))
В Ритуальных Услугах - озолотят.
Галюциногенами?
В Голландии: -)))
тииииихо-спаааааалишся....
там где покупают мухоморы и псилоцибиновые грибы
Везде. Ты сам испытай. Если так: Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядька, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу? ! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.... И ГРИБЫ НЕ ТРОГаЛ...)))
Там, где ждут в гости тещу.
смотря какие грибы.. . ГЫ-ГЫ
В европе... можно лет на 15 уехать...