Юмор

Завтра пойду себе шубу пятую покупать, а муж сказал, что сделает себе харакири..Это что-то из японской кухни, да?

Иван Иван
Да. Типо суши. Если он тебе предложит перед твоим походом за пятой шубой подкрепицо рыбой Фугу - то тебе не понадобяцо предыдущие четыре.
Александр Беляев
Лучший ответ
Иван Иван )))))))) Привет!!!!
Кишки под кровавым соусом)))
Елена Елена
мда.... тяжелый случай... а у супруга шуб сколько?
Толян Кравец
Нужно срочно сказать мужу, что вы идете покупать ему брюки, а Вам шубу :-)).
Марина Осокина
Иван Иван Приветствую!!!!
Харакири он хочет делать потому, что наконец понял, что женился на дуре!
Дикий Ёж
Если он может 5-ую шубу купить значит у него животик салом оброс -Блефует и вряд ли у него это получится можешь заодно и бриллиантовое ожирелье выпросить к шубе .
Zhuldiz Ospan
Заначку на чёрный день достать хочет))
Это типо он так рад, что от такого счатья повесится!
Это песец.
Татьяна Винс
Ну так как вопрос не в разделе юмор, то вот что пишут на wikipedia.org о харакири. А Ваш муж наверно пошутил. :)
Ритуальное самоубийство, купи узнаешь если не обманул:)
Анекдот: Жена орёт на мужа; вот ты куришь самые дорогие сигареты, а знаешь чего мы могли купить на те деньги что ты прокурил? Муж спокойным голосом; знаю, тебе шубу, мне ничего. ..Вот тебе мораль, мартышка очки и на лоб и на хвост, ну у мартышки ведь ума с Гулькин нос.
Бимба Ирина
Эгоист какой! Мог бы и тебе харакири сделать, так нет - только себе.. . Жадина!
Да. Это кишки, обжаренные в масле. Пальчики оближешь. Правда потом грустно немного, но это пройдёт.