Юмор

Завтра утром иду по грибы.Что можно будет вкусного приготовить из найденных пяти маслят,трёх рыжиков и одного мухомора?)

Олег Ульянов
1 грибной субчеГ
2 картошечку с грибками
3 тещину похлебку
4 настойку - грибные виски
5 ну и блюдо для юморян под названием "грИби отсель"
Александр Островский
Лучший ответ
Грибницу для соседа!
Ilya Bilida
Олег Ульянов Добрый...Взаимно!!!))))
На Чукотке шаманы сушили мухоморы, ели и ловили кайф
Natalia Timchenko
От не було бы мухамора - вапче ничо нипалучилосябы) ) А таг - можна такой шыдевр саарудить... сразу скапыт))))
Супчик для любимой тёщи...
Cява *
Вышлю пирожки!!Вышлю!!!Правда!!!Выплюни тока эту гадость)
Ми
Мила
Олег Ульянов Верю,верю,не кричи тока...))))
лыжи не забудь
Засушить, измельчить и выкурить. :))))
Janis Ruris
начнём мухомором закусывать, маслята с рыжиками сами разбегутся, проблема с готовкой и отпадёт..
нам бы тока лес в пустыне найти.. вотки-то хватит?)))

абымаю)))
Олег Ульянов Тасёёна,привеет!!!!
..ноги привязать не забудь))))
Олег Ульянов Привеет!!!К кому привязать????))))
Уже знаешь сколько чего завтра найдёшь? Так не интересно. Теряется весь смысл и азарт. :-)
из заявленных найденных- фиг с маслом... утро -насмарку, обед-никакой, ужин-впроголодь...
Armando_ Bond
Обед соседу! (Делающему у себя замечательный ремонт!)
)))) А знаешь ли Ты что даже после первого мороза.. все грибы становятся ядовитыми)))) Выглянь на улицу))) какой месяц сейчас??)).. Ну если Ты только накормить хочешь жену или тёщу)))) Что бы грибочков объелись))) тогда другое дело)))) А если есть не будут?? ? Что? ? получат сотрясение мозга??))))))
По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слезы, суматошно орет:
- Ау! Ау! Ау. .
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего так орешь? Заблудился, что ли? !
- Ау.. . Ау.. . Ауди укралиииии