Юмор

А чем расплачиваться с проститутками при коммунизме?если вдруг он наступит завтра утром, к примеру)))

Liudmila Muminova
членскими взносами
Кенже Байтемирова
Лучший ответ
Повтори ...натурой))))
потерпим до военного коммунизма...
Аппарат Сауран
Организуй профсоюз.
Лидия Кабышева
Заплатишь за неё её членские взносы
Калбасой 3а 2.20 !!!
Юлия Целевич
Просттуток НЕ будет! А смысл??
Они окажут вам свои услуги по вашим потребностям совершенно бесплатно.
Oleg Filippov
вообще-то здесь здесь Юмор, а не Фантастика с Философией! Но с тех пор, как человечество изобрело деньги, это не так и трудно сделать!
Если будешь состоять в ком. партии, то придётся расплачиваться партийным билетом:)))
Nona Vas
Почётными Граммотами
Gangster Tattoo ....
- Дайте мне пожалуйста: 300 грамм ирисок, бутылочку водочки, пачку Беломора, буханочку хлебушка, и грамчиков 20 кокаина!
- Мужик ты че, с дуба рухнул? У нас хлеба отродясь не было!! !
Василий Илышев
коммунистическим приветом
Eugen Smirnov
Странный, хоть и просветленный!
По сути в комунизме не будет проституток, так как там все бесплатно, только трудись на благо коммунизма по совести.
Человеческим миром правит ИНТЕРЕС! Наивысшая справедливость это взаимоотношения людей друг к другу с верой, надеждой и любовью- это как в коммунизме. И это есть и было всегда, только в некоторых семьях.
И наступит жизнь по справеливости так примерно лет через 100000. Живи потом раскажешь в ином мире.
Привет! Дед.
Liudmila Muminova Доброго Вам вечера))
Может и так, если это будет вселенский коммунизм, что есть уже утопия.
А древнейшая профессия останется востребованной и в межгалактической коммуне.
С уважением, Ветеран перестройки.
Для членов профсоюза их услуги бесплатными будут...
Перочинными ножами.... Заинтересуешься, после ЛО расскажу....
семачек отсыпешь пару жменей
Спасибо скажешь))
Сергей Антипов
Натурой однако...
талончиком на сахар!!!!
Виола Апрелева
Я думаю при коммунизме будут расплачиваться -проститутками
Так их уже утром не будет... коммунизм-------им деньги просто так давать будут))
Обратно натурой отдавать...
Mariam Satueva
продуктами
Наталия Пак
Придется женится..
Аблигациями или облигациями.... на совместный поход в ...сауну
Как чем? Трудами Маркса, Энгельса, Ленина.
Seyit Jumadurdyyew
3 рубля это не деньги..
Jevgeni Habarov
Да не наступит он ни завтра . ни послезавтра! Не пугай людей ))))
Metleb Mikayilov
Ну.... этим самым....
От каждого по способностям, каждому по потребностям!
Irina К.
При комунизме все общее, так бери. Кругом халява!!!
Лика Юсупова
Натурой.
Інна Жолобак
трипером
Так при коммунизме обещали всё будет бесплатно, в качестве сувенира можно копию партбилета на память подарить, и тебе не накладно и у неё коллекция будет, все довольны.
Nazar Alim
я не жила при коммунизме )))) но как не крути для них главное средства!!!
Аида Алиева
по талонам
Словами: "Благодарю Вас, девушка!!! "
Onk Night Top
От каждого по способностям -каждому по труду !
Почётной грамотой и благодарностью её родителям за хорошее воспитание дочери.
если жить в колхозе - то вопче бесплатно!!!
Oleg Filippov Если жить в колхозе, то на трудодни, вернее на трудоночи.
шоколадным маслом.
Nadya Volkova
Прийдётся трудиться пока не скажет хватит.
При коммунизме секса нет....
Любовью - возвышенной и коммунистической.
Алексей Турин
Своими возможностями и потребностями.
Добрым словом.
И извините а что вы принимаете, у вас такие кошмары
при коммунизме не будет проституции..., а только сплошная чистая любоффф!!!!
все тем же..)
тумаками
Andrian Minciuna
гусары денег не берут! Что это такое коммунизм? это утопия, если только в раю он есть.