Юмор

Когда коммунизм наступит? и что делать с комсомольским значком и книжкой?

Да у меня один лозунг сохранился, "ПАРТИЯ ЭТО - УМ, ЧЕСТЬ, И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ". на суботнике при парторге я его прокоментировал: "партия это минус ум. честь и совесть нашей эпохи". 15 суток отсидел так и не понял за что, но лозунг этот со стены снял и припрятал может подрасту пойму.
Ольга Бобровская
Лучший ответ
вспомнила старый анекдот про коммунизм.
бабка у деда спрашивает "когда наступит коммунизм? " дед сам не знал и поехал в Кремль. зашёл к Леониду Ильичу и спрашивает "когда будет коммунизм? " а Брежнев подвёл его к окну и говорит "видишь вон на стоянке моя машина стоит? рядом Косыгина и т. д. а если твоя машина рядом будет стоять, тогда будет коммунизм! " всё понял дед и думает, как же объяснить бабке? приехал домой а бабка сразу "Ну что, когда коммунизм будет? " а дед ей говорит "видишь, вон мои тапки стоят? а рядом твои. вот если тапки Леонида Ильича рядом стоять будут, тогда и наступит коммунизм! "
Roman Yenekeev
Ещё пару десятков лет и из них такой раритет!!!
айда на природу.... устроим небольшой отдельно взятый коммунизмик, проведем партсобрание, торжественно закопаем билеты до лучших времен.... ну и выпьем.... за партию, за родину, еще за че-нить....
...Когда он наступит.... эти предметы очень древним раритетом будут. Пусть пра-пра- пра-пра-пра-пра-пра- пра-пра-пра-пра-праправнуки и х продадут...
Ора Резниченко
поменяй на партийный билет
Мария Никитина
береги до лучших времён
Rastaman)))) Rastaman
Значёк на крестик переплавить, а книжку переделать в кармнную библию.
Приехай в КНР!! ! Там все комуняки) А так за таким вопросом к Зюганочу)
Спряч куда-нибудь (я тоже спрятал, вдруг власть сменится, тагда и пригодится...)
--- --- ага...ты давно туда видать не заглядывал....я уже все выкинула....хлам он только собирает....
Убрать куда подальше и ждать когда на них цена поднимется.