Когда наступит коммунизм?
Спросил соседа я Никиту
А он... с балкона мне грозил
Махал безумец кулаками
И Мать какого то Кузьмы
Как призрак встала между нами)) )
Пришел ..всей дружбе в раз конец! !
Он обозвал меня Антантой.. .
За что никак я не пойму.. .
Ведь только раз всего один
С его женой и переспал я)) )
Ржуууууууууууууууу
Юмор
А когда наступит коммунизм ???
Bibigul Mazhitovna
Хорошего дня,Игорь !
на рублевке давно
када МЕСТО подГОТОВИМ!
Его встреЧАТЬ нада!
поРЯД. ОК" нужён!
Его встреЧАТЬ нада!
поРЯД. ОК" нужён!
Призрак прошел по Европе

В отдельно взятой стране?)
Он давно уже на что то наступил.... больше ступать не могет....
Уже все украли не переживай !))))))
Когда ракетчики попадут....
Можно ложки прятать-он прошел
Был почти при Брежневе, но мы не заметили.
тогда когда комунальные услуги подешевеют и люди станут камуникабельными. тоись никогда
Жили не заметили
Халяву любишь? Способностей не обязательно, а потребностей выше головы.
Когда придёт корабль...
когда буржуазные грабли окончательно упадут
На нас не наступит-перешагнёт)
Перед зарплатой.
Коммунистический режим обречён на провал. Лозунг коммунизма – ,,От каждого по способностям, каждому – по потребностям". Таким образом мы можем понять, что идеальное коммунистическое государство должно само предоставлять всё необходимое для жизни своих граждан. Но это значит, что остановится прогресс, наука и рынок, ведь людям для жизни ничего не надо будет строить, производить, изобретать – содержать всех должно государство.
И дач ещё кое-что. Коммунистическая идеология подразумевает под собой всеобщее равенство. Но такого никогда не будет, ведь природой определено, что всегда и везде будет неравенство, и это нормально. Можно пытаться его уменьшить, чем например, занимаются либералы, но пытаться его искоренить – глупая идея.