У нас, АСУшников, метр - это мегабайт.
1км = 1024 мегабайт = 1 гигабайт = 8589934592 бит
Решение: 16 км = 16 * 8589934592 = 137438453472 бит
ОТВЕТ: после обработки вашим ЭВМ 137 438 453 472 бит информации наступит коммунизм
Юмор
Когда наступит КОММУНИЗМ?
Неплохо.А теперь посчитай.12 пятилетка-это ещё один шаг к коммунизму.
1шаг-0,75м. 16000/0,75=21333.3шагов.5х2133,3=106666,6лет.Ну как?
Ты права.
Это тебя по четвергам всегда так торкает???
Вот если без юмора, то шанс упустили. Минимальный.... "Утопия"."Город Солнца"..."Отчетные доклады... "
Никогда.
Уже.
Уже пытались строить.
Читали. Коммунизм уже наступил. Деньги ещё не отменили, но на них уже ничего не купишь.
Когда уважаемый ПэЖэ не соизволит отдать народу луц. Ку? Земля в Антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь?
Опять хочешь, чтоб все общеееее???? Ты олигарХАМ свои штанцы, а они тебе - свои Яхты???? В одну и ту же штанину нельзя попасть дважды.
дык, уже наступил - работаем бесплатно, тока за ради удовольствия!!!
Сначала наступит Толстая Полярная Лисица, а уж затем может случится и коммунизм!
в китае коммунизм победил китайцев!
когда души мертвых чиновников попадут в валхала
Бысплатный сыр только в мышеловке !
А кое- где его не устали ждать!

Скоко можно ждать???. Но Ленина не поднять, а самим "Капитал" читать неохота!
Ну, так от Вам в 16 км как раз колхоз "Путь к Коммунизму"
Коммунизм... уже давно прошёл. . Теперь наступило.. Светлое Будущее.!!! Слава КПСС!! ! Тьфу... тьфу...
он может только в головах наступить.... и только у некоторых
Анекдот в одно слово - КОММУНИЗМ. Новость с большой "бородой"
Уважаемый Коц, поезд ушел, Коммунизм наличиствовал с 1970 по 1980 годы!!!!
после второго пришествия Христа...
После Социализма)
готовься.. завтра в 4.30 наступит
и МАНДАТ не забудь)
Коммунизм земляне не заслужили, иначе он наступил бы уже давно!
он уже был в 70-ые годы, вы его прозевали
Когда все китайцы к нам переберутся.
Так он уже был.... При Брежневе.
...Коммунизм наступил на перестройку и споткнулся... .
Да, вы что товарищи, и правда думаете, что всё ещё не наступил!! ! Или я совсем отстал от жизни или вы другой дорогой пошли. Я помню этот лозунг, в семидесятых годах прошлого века: "Наше поколение будет жить при коммунизме!!! " Я и думал - уже живём! Вот ведь мать честная, опять по-бороде пустили...
Так не дошли два квартала- повернули к капитализму.
коммунизм уже был...
Наступит када УСЁ СКОММУНИЗДЯТ!
Мы уже его имели.... с Брежневым ))))
КОМпания Мужиков Научно Исследовательского Заморачивания Мозгов)))))))))))))))
Когда рак на горе свиснет.
КОММУНИЗМ -К сожалению не поличилось .Удачи!
главное, чтоб конец света не наступил, а коммунизм это было и прошло.
Не знаю, но есть село " Путь Коммунизма",они -то точно знают.
Если очень хочется, тогда вам в Китай
Когда проклятый загнивающий капитализьм догниет до конца. Его конец и будет начало КОММУНИЗЬМА
Поезд в светлое будущее ушел в 1991г.... однако, ты малость опоздал!
2013 году сразу после конца света
тяни свой жрепий. ты все счастье проспал.
когда будут массовые публичные расстрелы на красной площади
комунизм наступит после победы капитализма
Всех на необитаемый остров,
Тогда, когда:

Коммунизм? Он как кризис -то приходит то уходит.
когда рак на горе свитснет