Юмор

Далеко от берега, на коралловом дне я повстречал грустного водолаза и решил его развеселить, а он ласты в руки и бежать!

Скажите, что могло так напугать этого мужественного человека?
ещё бы! бедный водолаз! так напугать то его - увидеть на морском дне твою рожу без снаряжения !
Сергей Храпов
Лучший ответ
он принял тебя за аборигена из племени ням-ням.
Наверное, это была Стеллерова корова..: -))))
Anton Gaziev
Не каждый день утопленники пытаются развеселить водолазов...
Вероятно, водолаз искал затонувшего дайвера, чей словесный портрет совпадает с вашим обликом, и никак не ожидал встретить его живьём под водой...
Инфинити Плоттер а откуда вы знаете что водолаз ласты не носит ?
Ну нельзя так широко улыбаться в скафандре... Батенька! (ИСТОЧНИК--может он чё своё подумал?)
Anahit Danielyan
ты уже не очень выглядишь.. . давно плаваешь?
Василь Головко
то, что ты без ласт и акваланга, но не покойник на дне
Вы не читали объявление, что с зоопарка сбежал водяной-садист....
он видел - вас на юморе !))))))))
Юлия Воробей
Ну... плавки можно было и не снимать. Человек чуть не захлебнулся.
он не привык к улыбкам и поцелуям акул
да кто ж его разберёт, он же только из воды....
Он просто боится клоунов.
Хотел предложить ему баллон с веселящим газом?
да.... не повезло тебе.... он тебя за людоеда принял.... с похмелья наверное был
неужели магнит с гвоздями?
Рамиль Абушаев
потому что слишком резко и неожиданно Вы его развеселить хотели)))
не все понимают шутку-юмора !!!
хорошо от разрыва сердца не помЁр !

Зачем выдвинули вторую пару челюстей? Он подумал, что это Мурена!
Илья Киреев
он ласты решил склеить, - а ты спугнул
Aiym Tulegenova
Ему осьминог Пауль все мозги высосал..
Александр Рыбак Очень похож, только мой был в рукавицах! )))
Доброй ночи Готима.
Кошмар, как же вы его решили развеселить!? Наверное неудачно повеселились! Зато память у него о вас осталась, точно долго помнить будет!)))
Сергей Бойко