Юмор
Если в один день сдохли комп, ноут и телефон утоп в ванной, стоит ли брать в руки фотеГ? Или - нуегонафик? :))
Да ты же наше самое абсолютное оружие! Тебя в стан врага надо забрасывать!
Значит пришла пора обновить вещи. От старых игрушек некуда деться, вы на свете счастливее всех. Завтра начнете новую жизнь и узнаете как ее изменить и наполнить чем то новым.
Правильно, отдохни от дел мирских.
На улицу и дышааать)
И слава Богу! Значит завтра будет всё хорошо!
Можно, быстрее новые купятся
тьфу.. тьфу.. тьфу. . что за страсти))... да не дай бог!))
Стоит рискнуть! Чтоб убедиться, что день, действительно, не удался....
Главное-кота не гладить !)))
Лишь бы Аннушка не разлила бы масло.... Остальное фсо фигня;))))
Чёрная полоса???
Попробую угадать - была рабочая суббота, ТРИНАДЦАТОЕ !!!Это - ещё хуже пятницы !
Нет, фотик оставь в покое, хватит приключений !
Не, НЕ НА фик,... срочна КУПИТЬ телефон и ноут, а пока - суд да дело, ВСЁ НА КАМЕРУ! Для истории, для памяти, ..
Мы теперь без ОРГТЕХНИКИ - не то, что ВСЁ, просто, как без рук!
Высшие силы посылают нам испытания только такие, которые мы в состоянии превозмочь. Радуйтесь, что вы на хорошем счету у высших сил.
Говоришь, сдохли и утопли? Бери и фоткай похороны. Мои соболезнования - как ты теперь без них! ? Держись, чем сможем - поможем. Лови +5 от меня!
Вообще лучше закрыться в темной комнате... и никуда... ни к кому... ни ни...
В реал, в реал иди)
Стоит, хотя бы для того, чтобы заснять всех сдохших и утонувших...)))
Лучше взять что-то более приятное чтобы разогнать досаду на технику
Главное ФЕН не включайте в ванной !!!
Ты смори как попёрло!!!
А похватайтесь за всю остальную бытовую технику.. . Если целым останется только
фотеГ - то не берите его, сломается....
Больше ничего руками не трогайте! Лучше лечь спать и ну его нафиг!
в один день скажем дружну нафиг нам это нужно.
Сначала надо полечить руки.
У меня всё украли.. но работа есть работа....))))))

ФотеГ спрячьте под подушку и ближе 2 м не подходите. Это святое!!!
Сегодня в руки можно взять только пылесос или влючить стиральную машинку. Гарантирую. ничё не сломается))))
ето нечистая... нуегонафик...
Ни в коем случае не прикасайтесь! И помощь вызывайте с соседского телефона.. . Чего рисковать?..
Сбодуна и не такое бывает радуйся.!!!
Фиг с ним, с фотиком.... ты мужика любимого не трогай за ...Мало ли что сегодня случится)))) . Шучу. Все исправится. Все будет хорошо. это просто совпадение.
Сочувствую...
Не ваш день.... Не стоит....
чувствую - не ваш день... просто нужно поспать...
Ты его сначала найди.
срочно выключить воду, свет, газ, телефон, домофон- и спать- утро вечера мудренее...
Дмитрий Антипов
лутше пусть наооборот))) чтоб все обновить))
...да подожди ты.... пусть гипсы с рук поснимают..)))
ЛЯГ, ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ ! !
а КОГДА ПРОЙДЁТ - ТО БОЛЬШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ! !
НУ И ЗА ТЕХНИКУ ПОТОМ УЖЕ МОЖНО БУДЕТ БРАТЬСЯ ж-)
эт знак
ФотеГ туда же! А вот за машину не советую садиться!
нуегонафиг
если старый надоел, то чисто как повод купить новый))
ну если его не жалко, то возьмите..)
Лучше ничего не брать.
А то с фотиком тоже что нибудь случится: )
не сотвори себе кумира
Лучше сходите в церковь... помолитесь... иначе брать будет нечего...
СТОИТ взять в руки мыло и верёвку,
и-бо эти руки из жопы растут.
Антон Юй
Ну и за что Вы меня так приложили, спрашивается?
блин а чё меня это типо шутка не вставила? юмор такой карявый или я? хм странно - народ ведь веселится
Антон Юй
А я на фото-видео серьёзно спрашивала, а вопрос в юмор перекинули...)))
ФотеГ конечно возьми, но ЧЕРНЫЙ КОЖАННЫЙ футляр от него- далеко не убирай) ) может понадобится)