Юмор
Стоит ли брать от жизни всё? А вдруг не унесём? :-))
Что значит всё?Тогда уже давно ничего бы не осталось. Это ВСЁ - бесконечно, как сама жизнь, его невозможно унести. Сколько веков унеслось в прошлое, а это ВСЁ - не скудеет и не стареет. И нам на наш век хватит: и горя, и радости. Другое дело, что благодарность наша за дары жизни или запаздывает, или вовсе не обнаруживается. Привыкли больше брать, чем давать. Нужно беречь истерзанную планету. Если будем из неё только брать, выкачивать, ничего не давая взамен, она может сбросить с себя обнаглевших засранцев. Тогда можно будет сказать, что мы унесли с собой всё, даже собственные жизни. Мы похожи на Герострата, сжигающего свой храм.
Было бы что нести.... А уж унести это не проблемма.... Пока несу все.... что можно....
А ты не бери тяжёлого...))
що не зъим то понадкусую!
Всё унести невозможно, но надо к этому стремиться.
Берём всё , второго случая не предвидится. А лишнее само отвалится.
Сами не унесем - добрые люди всегда помогут...
Не стоит брать ВСЕ!! ! Надо брать только ХОРОШЕЕ...!
Бери все!!!! А я тебя и наруках донесу!
А ты тележку с сабой бери!
Что не унесёшь придётся оставить, второй раз не придёшь.
куда ж мы денемся) хватка еще та)
Nu eto smotrja skol'ko tebe nado!