Дак, мы уже сказали, что в СССР - ниче не создавали, крали 20 лет, и еще не все разворовали.. .
НАУКА КРУКА
Ворон ворону не клюнет
В глаз хитрющий, хоть убей!
Сам себе на клюв не плюнет
Даже глупый воробей.. .
Совесть к нечисти пришита
(Слишком видна эта нить) -
Средь российской-то элиты
Учат взяточников бить.
Заявив при этом хором -
Всё путём, идёт на лад! -
Хитромудрый этот ворон
Жаждет клюнуть себя в зад!
В клюве блещет золотишко,
Бриллиант бросает тень,
Тихой сапой, нишком, нишком,
Без наводки на плетень.
Научи попробуй крука
В глаз товарищу клевать!
У него одна наука -
Воровать и воровать.. .
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вася может делать все, что хочет. И за это его не осудят. Потому что он депутат.
Петя тоже может делать, что хочет. И его тоже никто не осудит. Потому что он шизофреник.
А если нет разницы, значит тот, кому индульгенция досталась дешевле, тот и умнее.
Чудеса капитализма. 1.Не у всех есть место работы. 2.В магазинах все есть. 3.Несмотря на то, что в магазинах все есть, не у всех все есть. 4.Несмотря на то, что все воруют, ничего не хватает.
7 чудес коммунизма 1. у всех было место работы 2. несмотря на то, что у всех было место работы никто не работал 3 . несмотря, что никто не работал, норма выполнялась на 100" 4. несмотря на то, что норма выполнялась на 100", в магазинах ничего не было 5. несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было 6. несмотря на то, что у всех все было, все воровали 7. несмотря на то, что все воровали, всего хватало.
Юмор
Берём всё????Кто ск-ко унесёт???.:-)))
Жадность фраера сгубила
Так всё ж растащили. И что можно, и что нельзя было.
Вы не успели. Я всё съел.