Юмор
Вы в море далеко от берега, один против восьми метровой белой акулы. Ваши действия?
предложу ей дружбу
Он парень смелый из КИНО, за хвост её и в МОРЕ))

Так далеко не заплываю, акул не встречаю!
За нос укушу)))
Скажу, а давай поговорим сначала )
Расцелую её.
Со мной электрошокер)
Зубы ей раскачать постараюсь....
Так я же на корабле.. Чего мне бояться?
паника
ПРИЦЕПЛЮСЬ к её хвосту
Надо разогнаться чтоб суметь проскочить ее насквозь минуя зубы и не застряв в заднем проходе.
Жаль акулу, сама нарвалась...
Уцеплюсь за ее хвост.
Лучше объясни как я узнаю в море, что она точно восьми метровая???
Я один в море и акула-далеко до берега, а с берега за мной вертолёт летит стрелой.
Вот фантастика какая-?Вот спасибо-господа-?
Это правда про
Тебя-?
Это правда про
Тебя-?
Срочно проснуться.
жидко обделаюсь - акула потеряет аппетит
достану писталет и ударю её в нос, следуя американской инструкции
Смех у меня акула вырвет тока с рукой, пока ответ буду писать!!!
спеть ей песню\\просвистеть, вдруг испугается... \\\прикинуться буем
Белые акулы сейчас людей уже не едят - тем более таких вонючих, прокуренных и пропитых. Так что спокойно проплыву мимо, Да и жалко их - это же исчезающий вид, их всего тыщи четыре в мире осталось, не больше. А нашего виду - 7 млрд и всё больше и больше. Так что, если захочет - ладно, пусть сожрет. Но не будет, точно
Александр Ковалёв
Во! Придумал! Нужно ввести новое наказание для особо опасных преступников! - "Поддержание популяции вымирающих видов животных и рыб"!!! И подкармливать ими...

ноги в руки и бежать ))))))
Вы в рашее далеко от блата, один против восьми метровых чиновников. Ваши действия? знакомая ситуация
нападу, зажму жабры, а когда задохнётся сожру в сыром виде (я же всё таки кот, а она всё таки рыба)
ВЗЯЛ --ПУЛЬТ -- И ВЫКЛЮЧИЛ ЯЩИК !!!ДИСКАВЕРИ !!
На моей яхте много оружия
Акулу поджарить торпедой))))
развернуться и с визгами и криками быстро по-сабачьи плыть к берегу и ногами брызги поднимать... может она испугается и уплывет
восемь метровых белых акул... так они ещё ж маленькие
съём саму акулу.... не сразу конечно
срочно проснусь
...притворюсь мёртвым--мож побрезгует! ((

главное уловчиться и в разинутую пасть встать поперек и она не сможет ни меня проглотить, ни в пучину нырнуть
Пытаться удирать что есть мочи. Других вариантов нет.
Пока ответа нет... думаю )))
намажусь кетчупом пусть жрёт.. всё равно др выхода нету.
блин стоко мяса плавает))... прикинусь бревном плавучим))
Повторяй за мной - "Отче наш..."
Вот попробуй поднести ладонь ко рту, распрямить пальцы до упора и укусить центр ладони... не сможешь. Так же и акула не сможет куснуть распрямлённого человека, если он постоянно будет поворачиваться к её челюсти так, чтоб она не смогла зацепить. Разумеется это теория, но ловкачь реально сможет. Задача сложная, но реально выполнимая. )
Проснусь... опять страшный сон приснился)
Не связываться- пусть плывёт.
прикинусь мёртвым. вдруг побоится отравиться и выплюнет.
Улыбка до ушей.
Буду кусаться!
Белую покрашу в красный цвет. И пусть между ними начнется гражданская война.
Ударь ей поносу!
Понять и пррростить