Когда моей племяшке было 6 ле, т на прослушивании в школе им. Гнесиных,
ее попросили спеть любимую песню.
Она спела:
...почему на голове не растут ромашки,
а растут они в траве, где лежат какашки.. .
Комиссия была в шоке и ее приняли.)))
Юмор
Дочь, 3 класс, читает Чуковского: -"И вскричал гиппопотам, что за стыд?! Кто насрал?!" Ругать?
поучать.... и следить за своей речью
Чего ругать-то? Может в книге опечатка?
Ботиржон Хамдамов
То есть, сейчас всё возможно? Не подумал, щас проверю...
Рифма-это уже хорошо, может поэтесса выростит...)))
я бы не смог наругать - сам бы от смеха под столом валялся ))))))))
Радуйся, что хоть читать умеет)) )
Удачи)
Ботиржон Хамдамов
Видно только на половину. Остальное домысливает...
Нет, конечно.
Зачем?
Кого? Дочь или кто это сделал?
Зачем же ругать !?
В пьесе А. П. Чехова "Чайка" господин Епиходов уже несколько десятков лет вместо бильярдного кия ломает несколько другое место.... Больно, но не смертельно....
Зачем ругать? Будете заострять на этом внимание, в другой раз ещё не такое услышите! Она же не в школе так читала? ! А дома иногда можно и родных посмешить! А то сами становимся каждый день все мрачнее и мрачнее, так что и детям теперь быть буками??!!:)) ) А, и ещё: у меня сын - 3 года, так когда с ним учим стихи, он начало строчки из стиха говорит, а остаток - сам придумывает! Иногда всей семьей ухахатываемся. Один раз поругала, так он вообще такое наговорил! Так что лучше оставить все как есть. Само утрясется!!!!
Молодец богатый словарный запас но поругать надо!!!!
Нет! Не в коем случае!