Юмор
Ну ладно, уговорили, есть тут слегка симпатичные дамы. Тогда где взять умных?
А на кой? Они же не смешные!)
А умные все в тайгу ушли... К Гризли...
жаль что я такая скромная!
Ха... это ваще дефицит))) )
Может в библиотеку сходишь)))
синьор да вы - мечтатель...))))
Лариса Бурьянова
ты че пух!! а я разве не есть умная красавица?..привет!!!.
Ну, что ты капризничаешь! То тебе умных, то красивых! Потом еще захочешь умных и красивых одновременно!
да были тута и умные, и красивые. . так инопланетянин тут один, хад, на всех опыты поставил!!!
Зачем тебе умные и красивые?
Ты все равно.... в маске.
Я-УМНО помолчать могу....))))))
а это те, кто не слегка, а очень симпатичные)))
На филосософии. Но там страшненькие!
Gulnura Toktogulovna
лжёте...
Иринка: *))
Приношу извинения! Вы-само очарование!
А зачем им такая роскошь?
Так не бывает, чтобы сразу и умная и симпатичная (даже слегка) . За что ж одной такое счастье? Это вам в другом месте нужно поискать)
Тут их полно.. но они оч скромные)))
Они тебя сами возьмут за то за что им надо
Уже мужчинам во множественном числе женщины нужны, чтобы их взять, а куда не пишут. Главное, чтобы были. К чему бы это. Мне-то этого не узнать.
Чо опять новоее веяние моды! А зачем ваще они нужны, - умные, вдруг нас разгадают!
в музее-заповеднике за витриной....)))))
красота и ум идут поразнь-так шо друг, мужайся)))
как говорил один не безызвестный юморист: " чтобы жениться на богатой, красивой и умной - нужно жениться трижды" ;)))