Юмор

Ну ладно, уговорили, есть тут слегка симпатичные дамы. Тогда где взять умных?

А на кой? Они же не смешные!)
Юрий Черемисин
Лучший ответ
А умные все в тайгу ушли... К Гризли...
жаль что я такая скромная!
Ерофеев Вова
Ха... это ваще дефицит))) )
Может в библиотеку сходишь)))
Dilnaz Alasopieva
синьор да вы - мечтатель...))))
Лариса Бурьянова ты че пух!! а я разве не есть умная красавица?..привет!!!.
Ну, что ты капризничаешь! То тебе умных, то красивых! Потом еще захочешь умных и красивых одновременно!
Роман Орлов
да были тута и умные, и красивые. . так инопланетянин тут один, хад, на всех опыты поставил!!!
Teresa Karajeva
Зачем тебе умные и красивые?
Ты все равно.... в маске.
Я-УМНО помолчать могу....))))))
а это те, кто не слегка, а очень симпатичные)))
M.а Саркулов
На филосософии. Но там страшненькие!
Иринка: *))
Иринка: *)) Приношу извинения! Вы-само очарование!
А зачем им такая роскошь?
Так не бывает, чтобы сразу и умная и симпатичная (даже слегка) . За что ж одной такое счастье? Это вам в другом месте нужно поискать)
Айка Begaleiva
Тут их полно.. но они оч скромные)))
Они тебя сами возьмут за то за что им надо
Елена Ямская
Уже мужчинам во множественном числе женщины нужны, чтобы их взять, а куда не пишут. Главное, чтобы были. К чему бы это. Мне-то этого не узнать.
Gulya Pulatova
Чо опять новоее веяние моды! А зачем ваще они нужны, - умные, вдруг нас разгадают!
в музее-заповеднике за витриной....)))))
Петр Гудемчук
красота и ум идут поразнь-так шо друг, мужайся)))
как говорил один не безызвестный юморист: " чтобы жениться на богатой, красивой и умной - нужно жениться трижды" ;)))