Юмор

Что такое.. "РАЗВОД"? по Русски...

много шума.. . и - ничего...
Екатерина Беланова
Лучший ответ
муж пьянь, жена стерва....
Elmira Doskaeva
Это как в фильме С легким паром. Всех развели по домам - неизвестно чьим, а кого то и в самолет посадили.
Всё - жене и детям, а сам с чемоданчиком на улицу или куда позовут.
Развод, как всегда,
Разрез по живому,
Так больно!
Страдает душа
В сиамском синдроме,
Невольно.
Стрельба из двустволки,
Как в русской рулетке,
По счастью.
И делят осколки
Семейной клетки
На части.
Sara _Persi
Это когда спирт разводят. . Выдумали тоже, тока продукт переводить..: -))
Тут как ни крути, а кто-то останется в дураках...
Mikhail Gordeev
1. Расторжение брака.
2. Обман.
((((<< Egoistk@>>))))
Когда разводят на бабки
Стас Семенов
РАЗВОДИТЬ по-русски!!!! думаю, как ЛОХА!!! !
В России умеют разводить на любом уровне, начиная с ПРАВИТЕЛЬСТВА!! !
Жанна
скалкой по голове
Развод по-русски - это очередной брак по-Пугачевски.
Елдос Айтжанов
Прочитай сказку про Вершки и Корешки.... тама доходчиво всё разъяснено))))
Это когда русский русского наколол...
Denis Sergeev
формальное прекращение (расторжение) действительного брака между живыми супругами
Развод по русски - это вообще не сходиться ...)))))
Пусть ждёт свадьбы до пенсии - вот это "развод....))))
Придти убить и вместо пить.
велик и могуч русский язык!))))
Naim Musoev
Покупаешь двх кроликов, через год их 20.
аобман... мощеничество
Г!
Галинка!!! !!!
это - на бабки
Всю мебель распилить пополам
развести (обмануть) на что-либо какого-нить доверчивого человечка и потом так гаденько похихикать ...
Мошенничество.
Karinochka Krasatulichka
по честному...
Это когда мужчина все оставляет жене и детям и уходит.. .
РАЗЛАД-РАЗВОД, РАЗВРАТ-РАЗ В РОТ.... стихами...
Квартира мужу.. дети пополам
A M*****
поясню РАЗ пробел ВОДка и всё развод))))))
Timur Kelbakh
это когда правительство утверждает, что работать надо пусть за маленькие деньги, но официально-чтобы были отчисления в пенсионный фонд,
а всех работадателей которые платят достойные деньги, но неофициально-сдавать ментам;
а когда приходит старость -обнаруживается что на предлагаемую пенсию нельзя не то что жИть, а даже Существовать проблематично.
Андрей Крылов
Лохотрон! У нас уйма лохов! Ну очень любят халяву !
Наталья Якель
ссоры ругачки суды драки ,

короче кто кому больше нанесет
всякой гадости
Развод и "девичья" фамилия,
Детей об стенку головой!
Кактус между кроватями,
и тумбочку пополам!
ну у кого как, не многие русские научились в мире и согласии расставаться, а вообще это полный п....
Развод- по русский, по итальянский или еще какой нибудь РАЗВОД-всегда боль, унижение, обида и долгое исцеление и восстановление. Сугубо личное мнение. Всем счастья, любви и никаких разводов.. . Зарема МАКИЕВА
Andrei Mihailov
бьем все что бьется и ломаем всё что ломается чтобы делить меньше
книги и внуки - бабушке, квартира и машина - жене, дача и длинноногая молодая фаворитка - мужу.
Развод по-русски это когда развелись, но продолжают жить вместе. О. о
Иван Земцов
Реанимация, в прямом смысле слова.
разрушение семьи