Юмор

Чем может обернуться дружба курящей женщины и некурящего мужчины?

только не надо писать "раком" ))) ладно? какие еще есть варианты? ))))
Климентий Югай
да.... как говорил наш великий сатирик Аркадий Райкин - дураки вы усе!!!! (ничего личного. без обид)
только время все знает и все расставит на свои места, а пока.... курите, дружите.... раками, с... раками, креветками, сигаретками.... берите от жизни фсе!!!!))))))))))))))))
Ilhom Yuldashev
Лучший ответ
Как то родители молодой пары, подглядывая в замочную скважину за ними, увидели что молодёжь занимается оральным сексом. Мать девушки вскрикнула: "Да он же так её и курить научит! "
Ирина Антонюк
Думаю в отношениях между ними возникнет пожар.
Sevda Pashayeva
Они должны будут прийти "к единому знаменателю" . Мужчина должен победить. У него на это есть ВСЕ ПРАВА.
Алиса Манякина
Да тем, что женщина бросит курить!
Марта Слава и очень быстро!
Страстным сексом..:))
Farxad Mamedov
Тем, что или оба начнут курить.. , или оба бросят)
Botakoz Seiil
наверное, заменой никотиносодержащей оральной привычки на вытекающую из новых отношений.... (как вариант)))))))))))))))
Перекуром длиной в жизнь...
Курящими детками.
Катя Филина
Пожаром!!!
Она его дымить науууууучит.... ыы
....общим застольем....
Мишаня ***___***
Как бывший курильщик с 20 леним стажем скажу - это мелочи, ими можно пренебречь.
И что? Тем же, чем обычно оборачивается дружба между мужчиной и женщиной - либо сексом, либо нет...
Женщина курит на лавочке

На многолюдной улице.

Женщине все до лампочки.

Женщина не волнуется.

В жизни бывало всякое,

Не обжигайте взглядами.

Жизнь - не кусочек лакомый,

Это - напиток с ядами.

В синих колечках дыма

Кроется тайный знак -

Не проходите мимо!

Ну хоть не спешите так!

Странные вы, прохожие,

Хоть и широкоплечие.

Женщине не поможете

Этим безлунным вечером.

Вы бы подсели к женщине -

По сигаретке выкурить.

Может быть, стало б легче ей

Память из сердца выкинуть.
любовью настоящею
Ирина Зубова
Она его обкрутит-обкурит и женит на себе.
Костя Вавилов
он её пожалеет.. . а она всё равно бросит...
Elena Zaidullina
свадьбой
Только дружбой, которая перерастет в любовь и на фоне этого победит ЗДОРОВЬЕ
Janbolot Kaldarbekov
она научит его плохому)))))
Sergey Fedosov
фигня, у меня так друзья нормально живут и 2 детей уже и никаких проблем с
Люда Бугрин
...бедный мужчина...
Задымленным плодом в утробе!!!
Если он на ней женится, то всю жизнь будет целовать "пепельницу "!!!
рождением целого ряда недоразумений))))
когда нибудь он станет ее пепельницей
хорошим минетом
Расставанием!
Секасом однако!
ни чем, щас все курят.. это модно) ) ну если у вас все серьезно и он против того, что вы курите, то придется бросит!
пусть оближет пепельницу разницы нет
Со стороны мужчины-это облизывание пепльницы.
К какому нить равенству придут.
Иван Минеев
некурящими подружами жены
Денис Романов
Климентий Югай чьей жены?
вопрос поставил абстрактно....

про женатость или замужность речи не шло....
в конечном итоге она кончит раком
Дружба дружбой.. . а табачок....
Дружбой в розь
мужик закурит
А ведь самый лучший ответ Вы уже заранее исключили: -)
Надо сказать, что курящая женщина - это уже не женщина...
Постепенно ей станет неудобно и стыдно курить перед ним и она бросит. Если МЧ даст ей понять, что ему не очень по душе ее курение. Это должно стать хорошей мотивацией для девушки.
Пожаром!
курением
мужик закурит!
мужчина закурит, или разбегутся