Юмор

раскажи любимый анегдот :)))))))))))

Rustam Mazhitov
Утро. Обежитие. Разговор двух студентов:
- Ты мольберт взял?
- Взял.
- Краски взял?
- Взял.
- Кисти взял?
- Взял.
- Палитру взял?
- Да я подумал, - по литру мало будет, взял по два.
Александр Чувилин
Лучший ответ
Утро в Латвии. Мужик выходит на крыльцо: "Шарик, Шарик... ",а в ответ - тишина. Он опять то же самое, а в ответ - тишина. Тогда он говорит: "Шарикас, Шарикас... ", а в ответ; "Гавс, гавс... ". Ну как, прикольно?
**
*ernat *
Мужик идет по пустыне - измотался весь, пить хочет.. .
И тут видит колодец прямо посреди пустыни!! ! Он смотрит внутрь - ничего не видно.. . глубоко, видать. . Нашел камешек - кинул в колодец - ничего. Смотрит рядом с колодец рельса лежит. Он берет рельсу - и кидает в колодец. Слушает, слушает.. . И тут перед ним, на сумасшедшей скорости проносится коза и прыгает в колодец! Мужик стоит - не может прийти в себя от происходящего. Тут к нему подходит другой и говорит:
- Слушай - ты тут мою козу случайно не видел?
А тот думает - сейчас скажу что видел - а он подумает что я украл.. . И говорит:
- Не - я не видел - может она убежала?
- Та она не могла убежать - я ее к рельсе привязал...
Nargiz. Nargiz
Из кустов наблюдает жеребец .Перед кустами - лужок. А нем нем зеброчка прыгает-скачет, ромашки нюхает да бабочек ловит.
Смотрел на нее конь, смотрел, да и говорит задумчиво :"А пижамку-то придется снять... "