Юмор

Кому нужна хорошая работа?? ? Читайте внимательно вакансию>>>

Я уже, Леффф, посылала.. .
Утвердили... я узнала.. .
Фот сща кепочку ищу.. .
И банкетик закачу!!!
Александр Марков
Лучший ответ
Маша Непомнящая на банкетике напьёмся...
и с хфамильей разберёмся...
Я взятки брать не люблю и на работу эту не пойду.
Saatbek Topchuev
Небось потребуют и кепку носить, не, меня это не устраивает !
упаси, Господи-!!!Свят, Свят, Свят...
...ХОХО... ОТПРАВИЛА РЕЗЮМЕ... не ПРОПУСТИЛИ.... Боятся что ли... не справлюсь?... или.... просто БОЯТСЯ.... женщин??)))
не, а чё только мужики? я тоже хочу мэрствовать! этож прямо дискриминация по половому признаку ))
Олег Батаков
Маша Непомнящая это в Питер...)
Там же интриги, мышиная возня, да и женщин не берут.. . :)
неее спасиб мне и своей хватает тьфутьфутьфу
Мне нужна :-)
Я не нашел графу "гражданство". Значит ли это, что мэром Москвы может стать житель другой страны?
Маша Непомнящая да...хотели назначить эфиопа...
Идиотская лицедейская пошлятинка! ((( - И совсем не смееешно, а даже грустно как-то ((
Маша Непомнящая Лужков отобрал у меня гараж...ненавижу...
И это не пошло...а пошло снести 700 памятников архитектуры ради земли....и денег...
Я ниасилю))) )
Я дифченка, моложе 35, гей-парады разгонять не умею))))))
Ого! это шутка? ! Я думала он из своих кого нибудь возьмет!
Милый Татарин
карьерный рост не предвидится...
Сергей Рудков
бияка. . адкакожж. . енто как ево.. . абыла. . короче .. нуенто. . орече а чо дам та м то не принимають-то (!)))
Маша Непомнящая я не медведъ...у него сыпраси...
жми не жми -всё равно тебе дули....
Тоха Про100
Ну, уж нет! Я холода не выношу, а в Москве премерзкий климат.
Айжан С
И В ЦЕНТРАХ ЗАНЯТОСТИ ПЛАКАТЫ ПОЯВИЛИСЬ !
ТАК ЧТО БЫСТРО ВСЕ ТРУДОУСТРАИВАЕМСЯ !
Правда вакансия хорошая одна, а нас вон сколько!

Последнее время словосочетание НЕНОРМИРОВАННАЯ ЗАРПЛАТА меня немного смущает. Я договорилась, они перезвонят мне и мы этот вопрос уладим. Только тогда я соглашусь на пару дней порулить мегаполисом)))))
хочу-хочу!
Виталий 123
+++гаспадин президент. . миня вазьмите.. я тож купчинский.. саседи.. дагаваримся. . всю москву отрихтуем...
ого.. . серьезно! а что, у меня получилось бы! пошла резюме составлять!
А почему тока мужиков? Или Батурина прилагается к мэрзкой должности
И*
Игорь *****
похоже на шутку юмора...
Джамиля Атаева
Не нужна, уже имеется.... Спасибо, сам работай...
Николай .
Кто смелый????)))))))
Вообще супер вакансия, жаль я женщина)) )
Алегрову бы туда, она тучи разгонит руками=))
Amir Agbay
Мне нужна хорошая работа !
Bunyod Razzakberdiev
Мне пофиг, что их устраивает только мужчина. Столкнулись бы со мной - передумали бы очень быстро, им дешевле будет забыть о дискриминации.. . )))
Есть только одно "но": влом из Киева туда переезжать.
Гоша Кив
работа класс. Ну а чиго токо мужику? Медведеву и баба подойдет. Может Батурину уговорит бабалом поделицца. Предложение стоящее. Спасибо, что поделилси инфармацыей.
Неплохая работёнка!! ! Только денежная и опасная!!!
Нееее, жать не хочу, я желаю получать, а просто тупо жать или может ждать)) )
Да и не хочу быть мэром я, мне приятнее моя работа)))
нет спасибо у меня хорошея.
хе ех хехехехехе тоже хочу быть МЭРОМ
слушай шо за кнопка такая ???не нажимается !!.ты забронировал эту вакансию за собой?? так и скажи..
Кепочка мне пойдет, пакую чемодан приступаю к новой дожности...
Какой-то педигрипал.
Bagi Romantyk
Хорошо придумано!
прикольно!!!
Alex K
ну мне нужна и?
Oto Vardosanidze