Юмор
Почему женщины перестали ДАВАТЬ... пощёчины ?
Не каждый мужчина.... ЕЁ..достоин....
Андрей Красных
Подтверждаю!!!)))
Наташа Ряполова
Верно подмечено...девочки
Вера Тишакова
А ведь хочется иногда влепить....да некому...
Владимир Шевченко
Тоже подумала, что пощечина - это удел настоящих мужчин. Остальные не поймут, чего стараться?
Назира Медербекова
за такой ответ 20 БАЛЛОВ МАЛО ! СУПЕР
Если Вам так не терпится-приходите к моей соседке! Её мужик в этом нехватки не знает!
Воспитаннее, грамотнее стали, независимы матер-но...
ДАЖЕ КОШКУ УДАРИТЬ НЕ МОГУ! просто уйду ничего не говоря....
Серик Тыныбеков
Вот и я такая же.)))
Только физически ...Но морально можем уничтожить :)
да ты понимаешь
мне еще в юности так поставили хук с лева, что зачастую силу просто не рассчитываю
а сидеть за убийство по неосторожности ой как не хочется
Дамы остались в 19-ом веке с господами)))))))))
Они щас сковородочным аргументом пользуются..
Я могу опустить ниже плинтуса, а это намного больней любой пощёчины!
Пендаль надёжней...
Потому, что они притворяются мужчинами и водят почтеннейшую публику за нос))
Мария Петрова
Привет!Вижу с каких гор ветер дует..
Я только пристрелить могу...
Владимир Козлов
ТИ моя зо ло та я...!Чмась ТЯ!!! )))))))))
недающих нет !
Есть плохо просящие !
Появился более надежный способ!!!)))
Потому что аристократия ушла в бесконечность и на ее место вступила СТЕРВА!!
Поумнели.
Боятся сломать челюсть !..)))))))))))))
...а как с этим жить ?
Они перешли на рыночные отношения, предлагают за деньги своё - самое дорогое
Умному мужчине не за что давать.. а с дураками с вязываться: себе дороже..
А смысл? Мужчин надо любить)))
не просит никто..
А вдруг ноготок сломают?
вы наверное себя хорошо ведете...
мы же так боролись за равноправие!
Время сейчас другое... Общение все больше по телефону или в он-лайне.. А здесь СЛОВО - похлеще пощечины бьет.. Вам ли не знать !!?
Отдача замучает!
Бояться получить сдачи... мужчины иногда попадаются не одыкватные...))))))))))))))))))))))))) удачи
Мужчины перестали Давать повода, поумнели, набрали опыта....
мазашист чтоли....))))))))
я дам - приходите!)))))))))))
Ой! как они на тебя, а.... смотри получишь, что просишь. Как говориться, за двумя зайцами погонишься от обоих по морде и получишь.
пощечины обычно отвешивают МУЖИКАМ, а таковые нинче перевелись!
если у вас потребность в пощечине, милости просим
потому как корсеты сняли)))) И в обморок перестали падать.
я не перестала! )
Горький опыт. Нынешние "джентльмены" путают щеки: вместо того, чтобы подставить свою другую (по евангельскому сюжету) , они могут врезать по дамской. Есть такой риск....
Видимо МУЖЧИН мало ...все мужички - боровички ...вот их и срезают ...:-)))))))
Поумнели....
мужчины умнее стали..
Времена когда за полученную пощечину подставляют вторую щеку прошли!
Шас у в моде другое, гляди далши.. .
корпоративная вечеринка, разговаривают две женщины:
-А который Ваш?
-Тот что с права от шефа!
-Ниичегооо, симпатяшка!
-А Ваш где?
-С лева от шефа?
-Красавчик!
-А Вы с кем пришли?
-С любовницей конечно!
-А где она?
-Их сегодня двое. Та что в черном наша постоянная, она с открытым деколтье и держит под ручку моего мужа!
-И где Вы таких милашек сыскали?
Шас у в моде другое, гляди далши.. .
-А который Ваш?
-Тот что с права от шефа!
-Ниичегооо, симпатяшка!
-А Ваш где?
-С лева от шефа?
-Красавчик!
-А Вы с кем пришли?
-С любовницей конечно!
-А где она?
-И где Вы таких милашек сыскали?
Не правда! Давали, даём и будем давать пощёчины!!))))))))))))))))))
чередуют :пощечина_слова_удар_...._снова пощечина!! ! хм!! ! пока не добьет!!!
почему же очень даже=))
это нас мужимки так забили что уже ничего давать не хочется....
а вы так хотите?
Пощёчины достойны только мужчины имеющие честь, но к сожалению среди нас развелось много подонков
они другое дают)
потому, что бесполезно ))
Это не актуально, вчерашний день...