Бросьте, ранние подъемы! Дайте женщине поспать!
В сонной дымке полудремы так приятно помечтать!
Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель.
О массаже и о моде. О Диоре, и Шанель.
О сверкающем паркете, о приемах и балах.. .
Об испанском жарком лете, о Канарских островах!
И не надо с криком "Мама! " одеяло отбирать.
Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ.
Юмор
ПОЧЕМУ женщинам не дают ПОСПАТЬ ???))) ( внутри)
А кому такая мечтательница нужна женой?:))))))))))))))))))))))
На заре ты её не буди,
На заре она сладко так спит...
Хорошооооооооо, хоть помечтать.... пасибо))))))))))
Недавно посмотрела один научный видеоролик, о том, почему же после секса мужчине хочется спать, а женщине, как правило, поговорить, и решила, почему бы с вами не поделиться интересными фактами из жизни мужчин и женщин. В конце концов, возможно, такие простые знания помогут и мужчинам и женщинам лучше понимать друг друга.
Начну с такого банального вопроса «Чем обычно заканчивается секс?» , ответ очевиден – как правило, оргазмом. Вопрос следующий «Что происходит с головным мозгом мужчины и женщины в этот момент?» . Доказано, что во время оргазма в головной мозг мужчины выбрасывается огромное количество гормона окситоцин. Окситоцин вызывает у женщин сокращение матки, а так как у мужчин матки нет, мозг попросту путается и «отрубается» , и выделяется пролактин, который у женщин выделяет молоко из молочных желез, а у мужчин, следовательно, за неимением столь важного достоинства, мозг снова «отрубается» . И наконец выделяется гамма-амино масленая кислота, которая тормозит всю активность мозга тем самым добивает мужской мозг, по простому говоря мужчине сносит голову. Представьте себе мужскую голову в виде арбуза, теперь попробуем накачать его насосом, с каждым поступлением воздуха арбуз будет распирать и, в конце концов, он лопнет!! ! И все это происходит с головным мозгом наших любимых мужчин!!!! Теперь понятно, что после такого им ничего не остается, как повернуться и заснуть!! ! Теперь вы понимаете, что сон после секса это не пренебрежение и не равнодушие — это естественно для внутренних гормональных процессов мужчины!
Вы спросите, а что же происходит с мозгом женщины? Все немного проще, как не странно. Во время оргазма у женщин выделяются те же самые гормоны, но на нас они действуют по-другому. Окситоцин при беременности вызывает сокращение матки, но если беременности нет, в женском головном мозге происходит всплеск материнских чувств. И тогда нам хочется о ком-то заботиться, с кем-то говорить, и так как рядом нет ребенка, но есть мужчина, мы все свои чувства пытаемся выплеснуть на него, и хотим говорить именно с ним, и обнимать, и целовать только его. А с нашим предметом обожания вы теперь понимаете, что произошло, и ему точно не до наших ласк.
Вот так природа устроила нас, мы зависимы от гормонов, и одни и те же гормоны на мужчин и женщин действуют по-разному.
Мария Шульга
Это от женщины комментарий )))
Каникулы закончились!