Юмор
Если любой купив фуру может стать дальнобойщиком, могу ли я купив специальное кресло стать гинекологом?
))),думаю из меня будет, такой же дальнобойщик, как из тебя гинеколог.)))
Купи остров и стань на нем Пятницей. Будешь сидеть в кресле и высматривать фуры на горизонте.
гинеколог рискует не меньше дальнобойщика, тут и спид и гепатит и мстительные клиентки,
там аварии, сон за рулем, бандиты в форме и без - подумай
Шухрат Умиров
Подумал... ))). Мстительные клиентки- страшно. Хочу на пенсию.
Друг Всех Друзей
Гы-ы... А вдруг ещё попадётся ...с зубами! ..)))
только если сможешь движок через выхлопную трубу собрать)))))
Попробуй :-) :-) :-)
А я такое хочу.. .

Антонина Широкопояс
Респект! ..Так женщины и приходят к власти,...пока мужчиы обсуждают свои "тайны желания"....
Сейчас все можно! Я, к примеру, купил палату №6, а сам там - Наполеон!
купи себе костюм как у президента, и стань им !!!
Ксения Кузьмина
Костюм выдадут за счет государства...правда с одним рукавом и завязками сзади..)))))
фармацевтической деятельностью либо народной медициной (целительством) Статья 6.2. Незаконное занятие частной медицинской практикой, частной фармацевтической деятельностью либо народной медициной (целительством)
1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензию на данный вид деятельности, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда.
2. Занятие народной медициной (целительством) с нарушением установленного законом порядка -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда.
аха аха аха аха а тебе это надо????
сможеш конечно-если деньги есть
А что? У нас страна возможностей !!!Дерзайте !))))
НУ ЧЁ канечно пакупай, в твою вуль то я точно залезу
а лучше гинекологическое кресло в фуру)) ) и вся трасса- ТВОЯ!
купи пару трехлитровых банок - банкиром станешь... тогда ни фура, ни кресло не понадобятся)))
Да полно таких гинекологов.
кресло качалку)))
Друг Всех Друзей
КавО "НАКАЧИВАТЬ" бум? ;-)
если только смотрителем, а гинекологом надо постараться))) как-то по работе месяц находился в роддоме... ну его нафиг!!! пускай гинекологи занимаются своим делом, а дальнобойщики своим)))
Конечно, и гаишником тоже можешь стать в переходе купишь форму, корочку, жезл и вперед, тоже будешь при деньгах)
Все мы немного гинекологи.
Харэ бухать то, Чайниг)))))
Шухрат Умиров
Стока взяток за всю жиЗЬ не наберёшь.))).
Дорогая моя Вольва.
Ой-й-й, млЯ-А-А-А!! ! Наотвечали.. . Ток первую "страницу" одолел.. . (((
Те "приколоться" захотелось?
Прям ЗАДУМАЛСЯ - н-ну чО Я могу ответить ТЕБЕ? О_О?? ?
Знаешь ведь - ЧУЖИЕ.. . ЗДЕСЬ.. . НЕ ХОДЯТ!!!
Те "приколоться" захотелось?

При желании - не только гинекологом, но и ПРОКТОЛОГОМ...
так гинекологом может стать любовь и без кресла... достаточно простого любопытства...
Ну эта,,,, записаваца на приём уже можна ???
Как в песне))))))
К сожалению -НЕТ, но посидеть в нем сможете.
....во сне, батенька мой, можешь стать и лекарем царской особы....
Гинекологические кресла резко пропали из продажи, остались только электрические стулья!
Люди 7 лет учатся в медицинском, проходят практику, ординатуру..., а ты купил кресло и все принесут тебе деньги...
Ну Вас и занеслооооо....
Кресло-то ты купить можешь, но надо еще хорошо знать предмет работы не на уровне потребителя, а на уровне специалиста. Любая работа легко не дается...
сумеешь держать себя в руках?
Шухрат Умиров
в чиих?
Конечно можешь а если купеш скальпель то будешь и хирургам однавременно но не долго.
Мужчины по жизни гинекологи! Зачем кресло-то покупать?
но если только соогинеколог
Сначала права получи:)))))))))))))))))) )
А то какая-нибудь ГАИЧНИЦА тебе штраф кааак выпишет:))))))))))))))))))))
Проработав гинекологом, ты поймешь, что фура обойдется тебе дешевле!)))))))))))))))
Шухрат Умиров
Да я знаю. Мне моя работа нравится. Мне не нравится, что "гинекологи" лезут в мою профессию и мешают работать профессионалам.
Тебе только слесарем-акушеркой!
Легко, смотря каким (хорошим или плохим)? мой батя ездит на МАНе и не жалуется.
Я СИРЕГА УЖЕ ДУМАЮ ОБ ЭТИМ.... ПРОДАЮ МАЗик покупаю кресла!!!!
Надежда Касьянова
а че...продам куплю кресла...студентиффф на работу вазьму...из медулища....и буду БАРИН ГЕНИКОЛОГОФФФ....плять песня))))
Ваш вопрос некорректен. И даже не смешно. На врача человек учится 7 лет.
Надежда Касьянова
А на дальнобоя фсю ЖИСТЬ...так если что))))
Шухрат Умиров
Я прошу прощения у врачей. Но я же сразу написал в дополнениях, не в обиду врачам, настоящим врачам, а тем которые ими считаются только, так же как в любой профессии. Извините ещё раз если это Вас задело.
Анна Аксюта
На врача человек учится 7 лет. Это факт, но не факт, что через 7 лет выйдет действительно ВРАЧ, а не баран с дипломом. А какая сейчас медицина, так действительно такое впечатление, что "врачами" работают кто угодно, но не те, которые учились 7 лет. Но справедивости ради хочу отметить, что есть действительно Специалисты.
лучше фуру купите
Купи печатный станок для денег, остальное как нибудь...
можешь стать только мудаком))
Надежда Касьянова
палехче на паваротах....я сирегу знаю по жизни...читай вапрос правильно....
Александр Николайчук
да точно ,мозги отсутствуют
Марина Макаренко
Не "ушибся"??? ))))))))))))))))))))))))))
сможете конечно если постараетесь=)
Зоогинекологом ты станишь! А вот гинекологом врядли - там учатся на них! А то не в ту дырку зализишь по ошибке!
Чтоб стать дальнобойщиком, кроме покупки фуры надо окончить автошколу и сдать на права соответствующей категории, что подтвердит Вашу квалификацию как дальнобойщика.
И "зелёную улицу " на трассе +попутного ветра на выбранной фуре Вам!!! !
Аналогично- кончаете медицинский по специальности гинеколог, подтвердив сдачей госэкзаменов свою квалификацию, покупаете кресло и занимайтесь врачебной практикой на здоровье и благо женщин!
Если владеете слесарными навыками, то можете рекламировать себя и как слесарь-гинеколог (что это за такая специализация в гинкологии я, прада не знаю, наверно связано с ремонтом и установками контрацептивных спиралей -пружинок)
можете, можете!