Юмор
Эх. я могла физиком быть, почему им не стала?))
Вам и так хорошо))
жаль... вот наука без вас и буксует... стоя на месте...))
А что юриком, что ля.... господня.... все мы физики.... учите право)))
вот скажи, если судьба тебя так повернула, зачем жалеть о прошлом?
Тебе это нада? Полжизни в физическом институте, думаешь вокруг счастливые лица ?
Дамир Лозовой
вот по этому я стала лириком))
Главное - диссертицыя. А физиком или ПЕДиком - это не важно.
Напрасно - все мы физики и химики:).
И слава богу, хрен знает ты ещё какую бомбу придумалабы
Лирика всё это
Не была поставлена цель
У одного деда заболела бабка. Что он не делал ничего не помогает:
к врачам обращался - не помогли, сказали безнадежна;
экстрасенсы - тоже оказались безсильны, не нашли возможности победить неведомую болезнь.
Стоит он как-то на остановке ждет автобуса, чтобы добраться в деревню и видит объявление:
"лечу убеждением, психолог Иванов И. И." Думает, чего терять, пошел.
Выслушал доктор и говорит: - нужно бабку в жопу трахнуть.
Дед ему:
- ты что, я две войны прошел, у меня Ленин на руках умирал, а ты "трахнуть"?!!!
- ну не хочешь, не надо, а так бы, эмоциональный всплеск дал бы толчок организму
и он бы стал бороться с болезнью и т. д., и т. п.
Дед пришел домой, выпил, думает, хрен с ним. Взобрался на бабку, отодрал и уснул.
Утром просыпается, а на столе завтрак, запотевшая бутылочка водочки, дрова наколоты и у печи лежат,
вода свежая колодезная на лавке. Смотрит, бьет себя по лбу и говорит:
Вот дурак не знал, а мог бы самого Ленина спасти.
Дед ему: