Юмор

что бы вы процарапали гвоздем на капоте машины любимого?)))))))))))

Ты знаешь, хочу тебе сказать, что это двойственное чувство - когда на капоте новой машины гвоздем нацарапано: "В СЕКСЕ ТЫ ЛУЧШИЙ!!! " ...
Нина Воронина
Лучший ответ
Светлана Квашина без комментариев))))))))))
Капот бы не портила, а на правой дверце крупным шрифтом "ХРЕН ВАМ! ОН МОЙ! "
И долго я буду ждать твоего предложения....
Пусть машина тебя бережёт!
Narine Kocharyan
жду тройню
Вот гад и все таки я тебя люблю!
Alibek Zeinullin
Осторожно - импотент . Чтобы никто не покушался !
Shinobi Hunter! ...
УГОНИ МЕНЯ, Робин ГУД... у моего хозяина таких как я.. еще сто штук в гараже))
Не пишите - ПОМОЙ МЕНЯ!
Я уже нацарапала)) ) Ни чо, не обижается!
ничего
Игорь Зорин
я тебя лю
я бы мёдом всё бы исписала и пшенцом присыпала!!!!
Михаил Полугарнов Здорово! Респект!
Приехали...
Осторожней на поворотах !!!))))))))
"Давай погуляем по парку пешком... "))))))))))))))))))))))))))))
Саня Поляков
Светлана Квашина Привеееет!Солнышко!))))
"Никто тебя не любит так, как я! "
Неважно.. . Чем короче, там меньше труда.. . Ведь в любом случае это смертный приговор самой себе...
Милена
я за тобой наблюдаю...
Андрей Нешкун
ничего, лучше процарапать спину ногтями...
Armen
"Пора менять машину и женуууу".
если бывший, то "менты козлы"... чтоб он её в чехле и за веревочку в ремонт тянул))))
Dumitru Caldare
Я согласна!!!!
Аллименты когда принесёшь, любимый?
*Ох*еть => прогрунтованная!!!. *
...
Мы читаем и радуемся многообразию ваших вопросов!! !
Хочеться надеяться что и читатели радуются .. многообразию наших ответов! !
/М. Жванецкий/
вашего любимого? - что Вы его очень любите
Cergei Fedotov
....ага, ..ты чЕ Маргоша? ..и потом с ним.... на изуроДованной кАрете?...
Светлана Квашина зато, какой драйв..после выяснения отношений....воооот...мы выясняем неско днй подряд!)))))...и у меня стойкая уверенность, что пора брать в руки гвоздик!))))
Счастливого пути, дорогой!
Янчик ;)
Зачем до такого опусаться, просто свалила бы от него к другому, со словами: хоть твой член и самый большой среди твоих друзей, но я еще больше нашла)))
люби её дальше...
ничего! его машина и моя тоже. мне она еще не надоела. машина в смысле. да и жизнь тоже:)))
Павел Ковнер
"Это я случайно (((!!!" еще и рожицу кривую!
долой самодержавие!
Polad Aslan
зачем так над любимым? лучше уже не над любимыт! все что б все знали кто он на самом деле!
Никому не отдааааам!!!
Ария Романова
ЧМО - человек мой обалденный ...
Юра Шишкин
Не уезжаааааааааааааай!
"ты лучший любовник в мире.... " думаю только такую надпись он и простит )))
Бек Беков
любимому-ничего)))) жалко машинку)))
помой машину
Богдан Лагода
Гвоздем?? ? На машине?? ? ЛЮБИМОГО???? Вы что то путаете....
Надежда Цой
Люблю тебя больше жизни
Юлия Полякова
Я бы нацарапала: Купи другую! ! =))
моя во зло, ну то есть в месть написала мне "Люблю тебя козел"
Руслан Васильев это когда мы расставались
Руслан Васильев только я не знаю чем, гвоздем или еще чем но было процарапан
Людмила Пронина очень симпатично!
(да), коротко и не понятно!!!
МЕСТЬ! P.S. Якудза!
Ermek Umirbekov
Я не порчу имущество))))
Судя потому что он меня не любит, на нацараю, что ЛЮБЛЮ и НЕМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО!