Юмор

У меня есть ГОЛУБАЯ и КОРИЧНЕВАЯ краска, что написать на машине любимого к празднику???

У меня есть "голубая мечта" и пусть в твой день рождения она не станет "коричневой"
**марфуга** **
Лучший ответ
Не позорь мужика голубой краской!
Не глуши- не заведешь!!!, на коричневом фоне очень Голубыми Буковками
Марусенька, у меня есть гламурненький перламутр, может еще чо написать)) )
___________________________
За рулем, пьем клизьмой!!
Это будет шедевр конечно, но последний
Алижан Жусупов
Копию картины Пикассо "Девочка на шаре" изобразить
Маруся+ любимый=....
Ольга Костина приветики!
Ольга Костина картинку не вижу...плакаю))))
"Не держи со мной дистанцию, мой мустанг, врежься на полном ходу. " Нарисовать мишень. И обязательно приписать "хи-хи".
Raisa Bezwerha
Хачу шоби ти написала- Здеся были Маша и Вася. Типа от нас дваих гыыыы...
Вика С.
"За баранкой - алкаш",хааааааааа
Julija Terechova
лучше себя изресовать в цвет индейца
Анна Пашутина
Что нибудь весёленькое. Типа, здесь была Маруся.
Коричневую африканку и синими глазами - он обалдеет.
Незабудки на крыше и так нежно в серединке коричневые точечки! Оценит - стопудово!
Вот и напишите "С праздником, любимый! " А цвета машина какого7
Luda Smidt
Первый том Войны и Мира.
Igor Barzasekov
Зачем краской лучше гвоздиком.
G@me Over
Помой меня!!!!
Елена Лищук
....ты же умная... ну придумай что - нибудь.. .
а по попе потом не получите????
...КОРИЧНЕВОЙ-какашку нарисую, ГОЛУБОЙ-сердечко.. а о чем задумается-это его дело!)))
У нас тоже есть коричневая краска, но когда мы рисуем ею они плохо пахнут1
Ты ему лучше скамеечку сделай, полезнее будет!
Вера Баранова
Не надо смешивать несмешиваемые краски.. . достаточно коричневой...
Lee Alexandr
Ольга Костина Приветики!
Цвет не- главное от души!
Содержание- не главное. Главное то, что твой любимый сразу после надписи станет твоей голубой мечтой. А ты, в его понимании, будешь состоять только из коричневой субстанции.
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!. --с одной стороны.
А ты меня?... ---с другой.... и ждите ответа...))))
Irina Turdieva
Обход тока левый - )))))))
ты для меня единственный
Александр Д
,,Извини, подарка не нашла,,
Евгений Буркин
Боюсь что до праздника тебе не дожить после такого поздравления.
Сергей Мухин
Если я скажу - мой ответ удалят модераторы!
Латиф Кавазов
"Прости и прощай! "
Другого себе не пожелаешь. Дай тебе Бог выжить.
Напиши голубой краской МАРУСЯ. Потом когда орать начнет закрасишь коричневой . Нормально будет .
Юлия Яснова
Сначала валерьянку купите любимому в аптеке, а потом все тяжелые предметы из машины уберите.. . И тогда пишите, что-нибудь ласковое...
Бехруз Ашуров
napishi 4to ti beremenna...mne interesno ot 4ego u nego budet bolshe shoka????togda to4no ne ubyot!!!!ne ujto na beremennuyu ruku podnimet????))))))))
Zhan D
Краска, - фигня Вариантов два: либо на капоте твои ноги, либок празднику поцелуй в упор. А третьего не дано. Это я вам, как мужчина заявляю
Артем Валеев
Артем Валеев спасибо за понимание
Весёлое слово из 3 букв!))))) ) Можно несколько!
Оля Андреева
Ой, а краска отмывается? А то, если нет, не думаю, что такой подарок ему понравится (Покраска автомобиля дорого стоит!
Пиши что хочешь, только сначала валерьнки для него побольше купи, что бы его инфаркт не стукнул от твоей заботы.
напиши, покрась машину, а как покрасит напиши классно покрасил
Jura Jura
голубой: Лучший мой подарочек-это я!!!! коричневой, что всегда -это помнил!!!!
Лилия *
лучше не рисковать любой краской
В ремонт (на покраску)
Erzhan Tokonbaev
Не бойся своих желаний! Бойся моих!!!
Свое завещание, потому что он вас прибьет)))))
Gulya Jumanazarova
Ты лучше нацарапай так красивше будет и на долго запомнится)
это красивое сочетание цветов. может лучше что-нибудь нарисовать! сердечко)))
Напишите - "За рулем - слепондя",хааааааа