Юмор
Я хожу грустная. Вчера соседка спросила, дают ли мне любовники деньги. Как поднять настроение?)) ))
не грусти! ведь и ты им тоже денег не даёшь!)))))))
Галина Сафронова
Да я так и не грустила)))) А она спросила и настроение испортила))))) Сын мне тоже самое сказал, что и ты)))))))))))))) А , может, соседке перестать рассказывать? Она все вспоминает того, который мну сережки подарил))))
а ты спроси её ,а она что сама платит мужаика чтоб хоть кто то на неё посмотрел.
Галина Сафронова
На нее смотрят))) Она женщина колоритная)))) И сто двадцать килограмм))) Ее нельзя не заметить)))))))))))))))) И ребенка уже родила от любовника))) Это второй у ней))) первый от мужа ( бывшего)))
да дают но в долг любопытной соседке давать запретили под страхом урезания твоего гонорара
Деньги брать!
надо назвать ее толстой и старой..
Галина Сафронова
Она действительно толстая)))) Но моложе меня и привлекательная))))
Поменяйся на ночь квартирами с соседкой....
Скажи ей просто- они мне дают!
Радуйся, деньги не дают и мужья, а вот удовольствие дают только любовники...
Василий Зубцов
"Умная Маша"
Спросите у соседки, сколько она платит любовникам!
Галина Сафронова
Она сейчас любовника не имеет сидит с ребенком)))) ( от любовника))))) , а раньше они ей денег давали))))
Если задать этот каверзный вопрос любовникам и тогда не будет не только денег но и любовников.
Можно задать этот вопрос мужу - настроение поднимется резко и надолго!
Галина Сафронова
Муж бывший))))
Наложите соседке проклятие перед дверью.
Анекдот на тему. Голосует монашка у дороги едет беха 7 новая аж блестит. остановилась там дама в мехах грит садись подвезу. едут. монашка - А вот у вас меха дорогие красивые это вам муж подарил? Дама - нет конечно это любовник. монашка - свят свят свят крестится. А вот золото у вас это муж? Нет! это второй любовник подарил. монашка свят свят свят. А машина? Ну это да, муж. высадила монашку та в келью зашла свою, молится. тут в дверь поскребывание и еле слышный стук. Монашка заплаканым голосом: Да не пошли бы вы Отец Федор на хер со своими карамельками!!!!
Галина Сафронова
Какие карамельки? Они пиво предлагают)))) А я пиво не люблю. И соседка тоже)))))))))))))))))))) Иногда удается переориентировать на шоколадку))))
Галина Сафронова
А что такео беха? Меня на Жигулях катают. Хорошо, если не на разбитых)))))))))))))) Гы))