Юмор
А у меня в доме сегодня макароны на обед подают...Под них какое вино лучше:французское или портвейн 777???
Если макароны продували перед подачей на стол-обязательно французское вино! Ну, а если забыли-портвешок потянет... А три топорика-"777" - это же ретроклассицизм!
Под них Брага пойдёть, это Те не Камельфо!!
Александр Алекс
Ахахахааа))) пацсталом))))
Водочку.
777 подходят тока под бычки в томатном соусе.... а макароны требуют "Агдама")))
Не) ) К макаронам лучше падходит томатный паста))) ) Фсмысле ни такая ф баночках сташная, а такая фкусная соуса, которая из памидоркафф и фсяких травок))))
Итальянское, разумеется. Так что Вы свой портвейн спрячьте для более подходящего случая (может, к плавленному сырку "Дружба").

Бери чинзано - без обмана!
....домашнее....
Ну, если по флотски - то лучше ром !
И водочку не забудь.
Под них лучше тарелку подложить, а то расползуться.
Ты их пожени и не парься)))
Дедуля мы к тебе с Золотком и Адмиралом приползти собираемся! Уж очень макарон хочеться)) ) Мы седня в честь дня Улыбки немного веселые, но у нас Французское вино и Портвейн с собой)) ) Так шо с тебя токо Макароны))) ) Это мы!:
А это то шо с собой:

Ирина Гласнер (Метушкова)
Я скока Вам,молодым обалдуям должен повторять,что МЫШКО не от мыши позорной,а от
МЕДВЕДЯ !!!И у меня не нора,а берлога!!! Усвоили урок,недоросли???
А в берлогу пущу...Вам завсегда рад...
--Перед обедом вермут, в обед портвейн, а на десерт ликёр?
Когда заканчивается водка, закуска становится просто едой.
Итальянское.
ну ладно! есть один рецепт! коль уж получилось так, что случились у вас макароны на обед, то потрите на них соленый сыр, и думаю Дон Периньон оттенит вкус так, что французские повора будут рыдать от безсилия)) ) хотя и простое полусухое скажем Киндзманаури бедет так же кстати! ))) Приятного аппетита!!!
Их лучше не вином запивать, а поцелуями заедать
Морсик.