Юмор
Какие блюда удачно подойдут к портвейну 777?
Я ждала вопрос про жрачку)))))

Абзал Н
фотография фкусссная
сырок ДРУЖБА
Плавленый сырок "Дружба".
главное успеть закусить
Килька в томате...
Ну к портвейну 777 - у всех как видно - сырок. А вот к пиву лучше - устриц - это точно.
***
- Я смотрю, вы к пиву заказали устриц. Вы очень рискуете.
- Почему?
- Я как-то тут съел пару порций, а потом неделю лежал в больнице.
- Что, оказались несвежими? А вы не заметили, когда их раскрывали?
- Как, их еще и раскрывать надо?
***
- Почему?
- Как, их еще и раскрывать надо?
Электрик.
Вопрос замечательный. . .Прямо скажу : порадовал ты меня мил человек. Но ответы в корне не правильные. Я просто смеюсь над этими наивными ответами.
Не спорю : если брать "Агдам" ,"Кавказ" или "Золотистый" ,тогда конечно сырок "Дружба" и здесь никто спорить не будет. Но где это видано, чтоб три семёрки закусывали сырком. Это моветон, да и просто издевательство над устоявшимися традициями. . .Не нами заведено - не нами нарушать.
Три семёрки закусывают только "курятиной" и самое лучшее, что-бы это была "Прима" или на крайняк "Дымок" или "Астра". Высший пик, если это будет "Партагас" . Иначе невозможно будет почувствовать этот тонкий букет "777"
И ещё немаловажно - пить его надо строго из гранённого стакана позаимствованного из автомата с газированной водой.
Хотя что я тебе рассказываю - ты сам прекрасно это знаешь.. . Наш человек.. . УВАЖАЮ !!!
Да стакан и все.
"Беломор Канал" пожевать будет достаточно ))
сырок "Дружба"
Анастасия Малахова
Да тут все гурманы.
Рукав нюхнул и ладушки;)
Дружба)
Сырок-Орбита