Юмор

А Фы ф курси,шо отфечайа Фы канкурируити ф рейтинге?...Отсель фапрос....(+)

А Фы канкуринта спасобны и ахтифны? Али канкуритно пафигистичны....ка всим ентим канкуринтам?

Буду кратаг.. .
Нипанятливыи и унылыи, а такжы, тролли и завистнеги.. .
Этад матирьял для ,,Банды весёлых флудеров" и позитивщеков проекта.
Инакомыслящие!
Вам - сюдой!! !

Типерь, каг всихда - папунгтам.. .
Я нихрина нипонил, какой я, но очинь хочедца атветидь.
Ва-втарых.. .
Я прапустил - ва-первых
В-третих.. .
Ты наверна понил, што раз ездь ва-втарых, значед была и ва-первых, а значед я,
сацыальна активный.
В-читвёртых,. .
Раз на такой прастой вапроз я, саздаю стока палезнава кантента, значед я, чиво-та хачю.
Значед я, нихрина не канкуритно пафигистичный. Очинь хочедца славы и рейтинга.
Тока зная твае наклоннассти, абисни, рейтинг можна закусывадь лимонам,
каг каньяг, иле проста - салам.
В.. . ( памоиму )-пятых.. .
Хде ты набрал стока кантента, што я, с трудом панемаю, што атвечадь?
Слова канкуринта спасобны, пишытца в три слова.
Атвичаю.. .
Я, хоть и никанкуренд, а спасобин на многае.. .
Типерь самый важный кантенд.. .
Запомни.. .
Никада нильзя абращатца к друзьям на Фы!
Никада нильзя апириравадь нипанятныме силлагизмаме!
Никада ни путай рейтинг и КеПеДе!
Никада низадаввай удОляимыи вапросы.
И самае главнае.. .
Изучи, наканец ( нипанимай буквальна пра канец ) рускей изык.
Запомни, Мазила патчоркивает краснинькем тока правельнанаписаный тегст!! !
Самае, самае главнае.. .
У миня, всихда ноч, а ты, са сваеми вапросаме.. .
НИХАРАШО!!!
Айдар Хабибуллин
Лучший ответ
Егизбаев Еркебулан Гыыыы....от многа бухффф....
Читаль,ни понйаль....но чйуйу карачо:)
Вот на этот вопрос могу смело отвечать - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)))))
К конкурентам заглядываю.
Tatjana Eberhard
МНе все по силам, но только мне сейчас лень конкурировать с кем то))
А нам все по кулю)))))
Айдар Муксинов
Канкуринтно пафигистична! Если бы за эти рейтинги зарплату повышали ...
Gulzat Nakipova
Йа канкуринта спасобна. Сиводня папала в рейтинг. Думаля падарок дадуть, а нечигошеньки не дали, воть.
Тада зачем туды пападать? Нуна хотя бы бонус давати, тада и смисль будед в рейтинге, ага.
Егизбаев Еркебулан Гыыыы....и мну там быль,а толдгу нед....тыды зачим там быти?...
прально проста "силомер"....:) дастиг и хфатид(тока некаторым мала,нуна постойанна силай миритси:).нафига;)))))
Фсем фиолетово рейтинг
Зелимхан _
Айдар Муксинов Отнюдь... Многие опу рвут и наизнанку выворачиваются
http://градкамень. рф