Юмор

А чё такое- Лубофь?

Вопрос конечно интересный, но никто на него еще не ответил. Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении. - А. Сент-Экзюпери Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. - Г. Сенкевич
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей! - Ф. Тютчев
Виктор Стародубов
Лучший ответ
опомнись окоянная и вернись в семью. тебя же опять обманут.

1. любофь- енто когда горячию картошку разомнут и засунут за шиворот
2. Любофь- енто когда и хотца колется и мама не велит.
3. любофф енто когда рыжий за углом стоит. (крашенный тож сойдет)
4. любофф - енто когда он за нем и она от нем.
и вообче я не знаю любофф енто и не любофф а может просто клиника
Одна Химия!!!
это фокстрот лежа
Добрый день, вчера вы интересовались мужским интим-кремом неваляшка, в нашем магазине осталось 2 тюбика по 725 руб. за штуку, будите брать?
D@n& Popravko
Любовь -это полное имя Любы! )))
Толя Кулибаба
Это я!
Нику Бивол
Чувство, очень сильное, дающее человеку ощущение счастья!
Болезнь.
Локальное сумасшествие в отдельно взятом экземпляре !!!
Это когда ты говоришь мужчинке, что тебе нравится его рубашка и он потом носит ее каждый день.
Это ой это просто ЛЮБОВЬ!