Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена.
Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. "
Но дети тоже забыли.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше.
Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: "Уволю с@ку"!
Юмор
Почему шеф уволил секретаршу??)))
Сплёвывает негодяйка...
Сергей Кривошапкин
Вот.. сЦука!))) а то б была щас и при месте и при деле!))
Она оказалась не натуральной блондинкой.
По качану!
Нет мозгов!)))
Тупая "блондинка",не дай бог такую)))
Испытательный срок закончился, значит пора искать новую....
за что меня уволили?
- да ни за что в общем-то.. .
-говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу.
-а у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться.
-вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...
- да ни за что в общем-то.. .
Параметры не соответствовали международным стандартам!
Замучила на все 100
гадила в тапки
она его домогалась....
не дала?)))))))
не исполняла "обязанности"
Мож не подмылась ?
ктото из них сука...
Выпила его кофе.